СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Сотрудник УФСИН из Волгограда признан лучшим в своей профессии

Поделиться

На базе Санкт-Петербургского института повышения квалификации работников ФСИН России завершился третий этап конкурса профессионального мастерства преподавателей учебных центров ФСИН России, одним из победителей которого стал представитель УФСИН России по Волгоградской области, подполковник внутренней службы Александр Дайлид.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе волгоградского пенитенциарного ведомства, в течение пяти дней за звание лучшего по профессии соревновались преподаватели учебных центров УФСИН России по республикам Башкортостан, Бурятия, Красноярскому краю, Архангельской, Волгоградской, Ивановской, Иркутской, Свердловской, Тульской областям и преподаватели из Дальневосточного межрегионального учебного центра ФСИН России.

Конкурсанты соревновались в трех номинациях «Лучший в знании нормативно-правовой базы», «Лучший в использовании технических средств обучения» и «Лучший в проведении открытого показательного занятия».

Конкурс показал высокий уровень профессионального мастерства участников.

В номинации «За лучшее знание нормативно-правовой базы» победил преподаватель цикла правовой и специальной подготовки межрегионального учебного центра УФСИН России по Волгоградской области подполковник внутренней службы Александр Дайлид.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter