V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Каждое шестое устройство, приобретаемое абонентами «МегаФона», поддерживает 4G+

Каждое шестое устройство, приобретаемое абонентами «МегаФона», поддерживает 4G+

Все больше абонентов «МегаФона» выбирают мобильные устройства четвертого поколения: уже сейчас 15% всех девайсов, приобретаемых в салонах оператора, поддерживает скоростной Интернет 4G+.

«4G+ – это не просто новая технология, это все возможности скоростного Интернета: наши абоненты получают быстрый доступ к новостям, образовательным ресурсам, могут за считаные минуты скачивать фильмы в HD-качестве или смотреть их онлайн. Комфортное использование этих функций возможно только на скоростях четвертого поколения», – говорит директор по развитию бизнеса на массовом рынке Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Владимир Карпушкин.

Уже сегодня скоростная сеть 4G+ «МегаФона» работает на территории Камышина. В областном центре, крупных городах и районных центрах региона ведутся работы. Средняя скорость интернет-доступа в сети 4G+ составляет 15–20 Мбит/с.

Высокому спросу на услуги 4G+ способствует и увеличение количества устройств с поддержкой LTE на рынке. Сегодня высокоскоростную сеть «МегаФон» поддерживает больше 60 мобильных устройств, и их популярность стремительно растет. Как отмечают специалисты компании, если сейчас они занимают 15% от всех продаж устройств компании, то по прогнозам, к концу III квартала 2014 года их доля поднимется до 20%.

Самыми популярными в своих категориях среди всех 4G-устройств у жителей Волгоградской области являются смартфоны Nokia, Alcatel, Sony Xperia, планшет Apple iPad, а также фирменные гаджеты – USB-модем «МегаФон 4G М100» и роутер «МегаФон 4G MR100». Каждый из этих гаджетов является оптимальным сочетанием цены и функциональности. Приобрести их можно как салонах, так и в интернет-магазине «МегаФона».

Подробная информация – на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем