V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Октябрьском районе нашли брошенного матерью младенца

В Октябрьском районе нашли брошенного матерью младенца

Во вторник, 23 сентября, примерно в 7:50 в дежурную часть отдела полиции Октябрьского района Волгоградской области обратился житель дома по улице Советской. Мужчина сообщил, что при выходе из подъезда он обнаружил новорожденного ребенка.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, девочка лежала на земле, завернутая в одеяло. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа отдела полиции и карета скорой медицинской помощи. В ходе осмотра новорожденной установлено, что ребенок рожден не в условиях медицинского учреждения, давность рождения составляет примерно несколько часов.

Девочку незамедлительно доставили в родильное отделение Центральной районной больницы. В настоящее время полицейские проводят мероприятия по установлению родителей ребенка, а также очевидцев произошедшего.

По заключениям врачей, ребенку, у которого диагностировали переохлаждение, сейчас ничто не угрожает. В условиях родильного дома девочке оказывают необходимую помощь. Дальнейшую ее судьбу определят органы опеки и попечительства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем