V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградцы отметили День сока вместе с «Садами Придонья»

Волгоградцы отметили День сока вместе с «Садами Придонья»

Более тысячи человек получили подарки от «Садов Придонья», приняли участие в викторинах, дегустациях и фотоконкурсах, устроенных компанией в честь празднования Дня сока.

20 сентября в России отмечали День сока. Компания «Сады Придонья» – производитель сока и детского питания, для своих земляков в Волгограде организовала и провела особый сочный праздник.

Мероприятие носило масштабный характер и проходило сразу в нескольких местах. В сетевых магазинах «Суперман» и «Радеж» на Ткачева специалисты компании «Сады Придонья» предлагали продегустировать такие вкусы, как мультиовощной сок со свеклой торговой марки «Сады Придонья» и морковный экзотик торговой марки «Золотая Русь». Главная особенность новых продуктов – в рецептуре используется собственное сырье компании. Тем, кто приобретал два любых вкуса от «Садов Придонья», дарили соки в стеклянной упаковке. Таких оказалось много. За два дня около 800 человек познакомились с новыми овощными миксами.

Кроме дегустаций, на двух площадках в торгово-развлекательных центрах «Ворошиловский» и «Комсомолл», компания «Сады Придонья» организовала запоминающиеся фотосессии и викторины. Посетителям торгового центра «Ворошиловский» сотрудники компании предлагали на некоторое время стать героями шуточного сюжета, изображенного на специальном фотостенде. В «Комсомолле» приглашали на фотосессию в настоящий яблоневый сад. В День сока всем участникам фотосессий дарили соки. Кроме этого, в обоих торговых центрах проводилась викторина, вопросы которой касались знаний о соках, о технологии их производства, о полезных свойствах. За правильные ответы каждый получал румяные и ароматные яблоки из собственных садов компании.

«Организовав праздник сока, мы преследовали сразу несколько целей, – говорит начальник управления продуктового маркетинга компании «Сады Придонья» Елена Шмакова. – Главная из них состояла в том, чтобы рассказать жителям Волгограда о пользе сока и его преимуществах, а также предложить им попробовать новые продуктовые решения от нашей компании. Ну и, конечно, устроить для волгоградцев настоящий праздник – с хорошим соком, вкусными яблоками нового урожая прямо из сада, отличным настроением».

День сока направлен на популяризацию здорового питания и образа жизни, поэтому компания не могла оставить без внимания ребят, находящихся на лечении в детских больницах. «Сады Придонья» выделили около тонны детского питания, а также соки и яблоки для Волгоградской областной детской клинической больницы и реабилитационного центра для детей-инвалидов. Для ребят в этот день была подготовлена праздничная программа с участием профессиональных аниматоров, детских танцевальных и музыкальных коллективов из поселка Сады Придонья. В компании позаботились, чтобы каждый ребенок получил помимо хорошего настроения еще и полезные для здоровья подарки.

Этот новый для российского календаря праздник жители города-героя восприняли на ура. В компании «Сады Придонья» обещают, что празднование Дня сока с этого года станет для волгоградцев традиционным.

Чтобы осуществить все эти задачи, компания выделила около 2000 литров разного сока и 500 килограммов яблок из собственных садов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем