СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Возбуждено уголовное дело по факту ранения сотрудника колонии

В Дубовском районе возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя, ранившего ножом сотрудника колонии.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, по данным следствия, 22 сентября этого года сотрудники ФКУ ИК-5 УФСИН России по Волгоградской области прибыли в село Давыдовка Дубовского района с целью задержания осужденного, который убыл за несколько дней до этого из колонии-поселения в краткосрочный отпуск, из которого в исправительное учреждение не вернулся. В ходе поисков старший оперуполномоченный отдела охраны колонии прошел на территорию одного из домовладений, где в результате произошедшей ссоры с хозяином жилища был ранен ударом кухонного ножа в область живота.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью первой статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter