СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области без вести пропали три старшеклассницы

Поделиться

В Волгоградской области с начала августа и по середину сентября пропали три девочки-старшеклассницы, две из которых проживали в Тракторозаводском районе Волгограда, а третья – в Дубовском районе области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 7 августа из дома ушла и не вернулась 15-летняя Дарья Некрасова из Тракторозаводского района Волгограда. Ее рост – 160 сантиметров, длинные темно-русые волосы, темные глаза, худощавая, немного сутулится, на вид 15 лет. Девочка была одета в майку кораллового цвета с блестками и юбку темного цвета.

Следующей пропала 15-летняя Анастасия Рамазанова, которая так же, как и Дарья Некрасова, жила в Тракторозаводском районе Волгограда. Девочка ушла из дома 19 сентября и так и не вернулась. Ростом девочка – 172–173 сантиметра, худощавая, волосы черного цвета до плеч и серо-голубые глаза. Пропавшая была одета в спортивную мастерку коричневого цвета, черные обтягивающие брюки и черные кроссовки на шнурках.

Третья старшеклассница, 16-летняя Виктория Федоренко из Дубовского района Волгоградской области, ушла из дома 24 сентября и по сей день не вернулась. Приметы девочки: рост – 160–165 сантиметров, среднего телосложения, глаза карие, волосы светлые до плеч. Старшеклассница была одета в светло-бежевый спортивный костюм и темные кроссовки.

Как уточнили в пресс-службе, все девочки воспитывались в благополучных семьях и знакомы между собой не были.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, просьба сообщить по телефонам: 8 (8442) 30-43-45 – дежурная часть ГУ МВД России по Волгоградской области; 30-44-88, 30-41-16 – уголовный розыск, либо 02.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter