23 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

ЖЕРТВА
27 сен 2014 в 19:13

" ПОЛИЦЕЙСКИЕ ДОЛГО НЕ МОГЛИ ПОВЕРИТЬ .... "--ЭТО ЧЁ Ж ТАМ ЗА ПОЛИЦЕЙСКИЕ ТАКИЕ,КОТОРЫМ ДО-СИХ ПОР НЕИЗВЕСТНО СКОЛЬКО ЕЩЁ МУЖИКОВ НАХОДЯТСЯ В РАБСТВЕ НА КАВКАЗЕ ????

Ирина
27 сен 2014 в 19:47

Ну, а дальше что? Кто-то будет искать тот кирпичный завод в Дагестане, ловить этих преступников?

Фото пользователя
27 сен 2014 в 20:02

Полицейские долго не могли поверить в невероятную историю Сергея. Они были просто в шоке, – Конечно они были в шоке, теперь им дадут по шапке что "хорошую" службу.

Человек
27 сен 2014 в 20:23

Какой кошмар творится.Лучше уж,идти и искать преступников,в Дагестане их достаточно.Но все таки,хорошо,что конец хороший.

Злой
27 сен 2014 в 20:32

Сереже надо опасаться теперь.
Его и в родном Мурманске могут выцепить и отправить обратно.

Знайка
27 сен 2014 в 22:11

И сколько еще рабов в южных братских республиках??? Там свои законы за эксплуатацию рабов нет наказания???

из центра
28 сен 2014 в 00:17

Поддержите инициативную группу на публичных слушаниях 30 сентября в к-т "РОДИНА" в 18-00 против стройки гостиницы на предмостной площади.

28 сен 2014 в 02:16

замечательно! волонтеры нашли и везли домой. а наши правоохранители отличились - обнаружили...

Наталья
28 сен 2014 в 06:39

Да уж, для Светлоярских полицейских это оказалось сказкой, такое ощущение, что они жизни не видели и работают не в полиции, а в местном приходе.

Гость
28 сен 2014 в 07:53

"Кавказский пленник", "Кавказское гостеприимство", толерантность, ...

Гость
28 сен 2014 в 11:01

мы всё ещё живем в глобальной невольнической цивилизации; пора встать на путь к человечности

Гость
28 сен 2014 в 11:50

А что разве в Дагестане тоже полиция есть? ! Ментовская крыша - да есть, а вот чтобы полиция... Нет, не слышал!

Капитан Очевидность
28 сен 2014 в 15:06

"Полицейские долго не могли поверить".... Верить надо в бога, а полицейские по заявлению потерпевшего обязаны были завести уголовные дела по факту рабства и незаконного лишения свободы, что как я понимаю они не сделали. Зато если гражданин славянской внешности скажет что-то про гражданина кавказской внешности на ютюбе или в соц. сетях - так на него быстро дело заведут. Ну это всё мелочи, главное что дядя Володя сказал что всё будет пучком и Крым наш, Роисся вперде!!!

Интересно
28 сен 2014 в 16:39

дело о похощении и лишении свободы заводить-то будут?

Гость
28 сен 2014 в 17:26

Это норма поведения народов Кавказа,вместе со всем их гостеприимством!

Гость
28 сен 2014 в 17:28

Пенсию этому человеку надо назначить 100 т.р. за все муки,но в нашей стране он получит пресловутую минималку в 6 т.р.

Гость
28 сен 2014 в 22:28

Вы мне скажите что это за история с тем, что будучи 25-ти летним Мурманчанином сразу после первой чеченской в 1996 году человек в здравом уме едет на Кавказ на заработки!?? Это понятно что Дагестан не Чечня, но все же!? По моему он просто сказочный ...! Я слышал что пьяниц забирали с улиц и просто везли на заработки-не кому не нужных и сами себе предоставленных товарищей! Не оправдываю Кавказ за любовь к бесплатному труду на их бизнес-но все же можно как нибудь более ясно освещать полный путь попадания в западню под названием рабство на Кавказе!? И книгу написать со слов этого несчастного чтобы потомки знали и помнили кто их деды и бабушки! Со всех сторон!!

гражданин России
30 сен 2014 в 11:59

Очередная утка и сказка. Одну сказку раньше тоже писали, о рабстве одного человека из центральных районов. Оказывается, якобы он был в рабстве в Дагестане. При тщательном выяснении, он - пьяница, сбежал от своей жены, потому что она ему не давала пить. А может быть Украино-Американская провокация. А граждане Россия развесили уши с возмущением. Будьте осторожны. Такого давно уже в Кавказских республиках нет. Лихие Ельценовские 90-е годы давно прошли.