СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

«Колеса даром»: от «Оки» до Infiniti

Поделиться

На волгоградском рынке автопринадлежностей недавно появился новый игрок: федеральная сеть магазинов под многообещающим названием «Колеса даром».

Политика компании направлена на всех автомобилистов – от владельцев малолитражек до водителей пафосных Dodge и Infiniti. Основная особенность сети в том, что менеджеры работают напрямую с производителями, по индивидуальному заказу возможен заказ авторезины прямо с заводов в Японии, Скандинавии, Европы.

Огромный запас автомобильной резины и дисков сосредоточен на складах компании. Однако это не означает, что при покупке вы получите продукт, произведенный в прошлом, а то и в позапрошлом году. Благодаря гибкой политике продаж и индивидуальному подходу к каждому покупателю, ассортимент продукции постоянно пополняется и покупатель может быть уверен в «свежем» продукте.

На складе центра в Волгограде постоянно находится до 19 000 моделей дисков и до трех тысяч моделей автомобильных шин. Если клиент еще не определился с маркой и моделью автомобильной резины, менеджеры магазина «Колеса даром» предложат несколько вариантов, подходящих именно для вашего автомобиля. Если подходящего продукта в данный момент нет на складе, нужную резину можно выбрать на демонстрационном интерактивном мониторе прямо в торговом зале. Компания «Колеса даром» получает всю информацию о товаре непосредственно от производителя, при этом исключена любая путаница, что и помогает покупателям лучше ориентироваться среди ассортимента.

В новом магазине «Колеса Даром», расположенном на проспекте Ленина 120А, автовладельцу предложат кроме авторезины и дисков, большой выбор покрышек для мотоциклов, картинга, квадроциклов. Недавно предлагаемый ассортимент пополнился велосипедными камерами и покрышками.

Жители Волгограда и области уже успели оценить удобство и низкие цены, заказывая шины, диски и другую продукцию на сайте компании. Теперь жителям самого южного региона сети предоставлена возможность покупки продукции в специализированном магазине, без ожидания. Кроме того, в специально оснащенном сервисном центре покупку можно сразу установить на вашу машину.

Если в вашем городе еще нет шинного магазина сети «Колеса даром», заказать нужную продукцию с доставкой можно на сайте компании. Доставкой компании охвачены более 130 городов России, а также 14 городов соседнего Казахстана.

Дополнительным поводом посетить магазин станут постоянно проводимые акции, конкурсы, победителей и участников которых ожидают приятные призы и скидки от компании «Колеса даром».

ООО «Колеса Даром»
Юридический адрес: г. Казань, проспект Ибрагимова, 12.
ОГРН 1091690060186
Адрес магазина: г. Волгоград, проспект имени В.И. Ленина, 120А.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter