СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Полиция Волгограда нашла женщину, подбросившую трехмесячную девочку

Несколько часов назад сотрудники отдела полиции №6 Советского района Управления МВД России по Волгограду установили местонахождение матери новорожденного ребенка, обнаруженного накануне возле автомойки.

Напомним, что 30 сентября около 19:30 администратор автомойки по улице Волгоградской поселка Максима Горького в кустах нашла сумку-переноску с трехмесячной девочкой. Малышка была одета не по сезону, в ползунки, рубашку, шапочку и завернута только в одну пеленку, при ней также находились медицинские документы, соска и погремушки. Инспекторы ПДН установили, что девочку зовут Алена, она родилась в начале июля в роддоме Советского района. Прибыв по месту жительства родителей в Кировский район, полицейские не нашли родственников новорожденной.

В ходе проведенных мероприятий мать новорожденной была обнаружена. Ею оказалась 34-летняя волгоградка. Как установили инспекторы по делам несовершеннолетних, восемь лет назад она уже была лишена родительских прав в отношении своей старшей 14-летней дочери.

В ходе опроса женщина отказалась пояснить мотивы своего поступка. С момента происшествия она не предпринимала никаких попыток для розыска свей дочери. Инспекторы ПДН начала процедуру сбора документов для лишения матери родительских прав в отношении новорожденной. Малышка по-прежнему находится в медучреждением под наблюдением врачей.

 

Фото: Видео пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter