20 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Чингиз
1 окт 2014 в 20:48

Можно подумать, секрет кто вел фейки? Все знали, что Девяткин этим балуется

Гражданин
1 окт 2014 в 23:32

Самый трезвый коммент от Сайгина. И в самом деле, зачем раздувать пузырь без официальной позиции следственных органов. Если клевета, то причём тут фейковые аккаунты? А ежели кому-то хочется создать судебный прецедент по этим самым фейкам, то это по моему глупое занятие. Губернаторская пресс-служба должна быть более профессиональной и следить за подобными вещами.

Смена ролей на подходе
2 окт 2014 в 06:56

Побыл губернатором, теперь пусть побудет ЗЭКом.
Да и заступники у него что надо. С голоду в зоне не помрет.

Гость
2 окт 2014 в 10:43

Правоохранитили готовы глотки рвать, если речь идет о главе администрации, пусть хоть какой-то Ерзовки. Даже вламываются в дом без решения суда. Для простого гражданина такие услуги недоступны, ибо не того сословия

Земляк
2 окт 2014 в 12:50

Вот она,-свобода слова! Несанкционированный обыск,-раз! Незаконное возбуждение уголовного дела,(не видно состава преступления),-два! Незаконное задержание,(а не подписка на первых порах),-три! Власть держащие боятся любого шороха за своей спиной.

Гость
2 окт 2014 в 13:00

Блин, какая уб..дочная власть!!! Тоже мне, нашли преступника!
С профилактикой терроризма окончательно закончили, дармоеды?

Гость
2 окт 2014 в 13:02

Хитрый Девяткин,я не я и кобыла не моя,а по моему он уже был под следствием за драку.

Гость
2 окт 2014 в 13:30

Сразу видно, что Арьков уже и на нового губернатора работает. Такие при любой власти будут на теплых местечках

Гость
2 окт 2014 в 13:46

Который Файковый? И что нам от того, пусть хоть все разом станут виртуальными, может оно и лучше!

Гость
2 окт 2014 в 15:10

Девяткин ваш еще и иконы православные уродовал в интернете, а тех, кто возмущался, называл радикалами, и помогали ему смеяться над православием известные в городе люди тем, что его оправдывали. Курс на разрушение православия тогда кто ему задал?

Гость
3 окт 2014 в 09:24

Он и в жизни и на просторах интернета неадекватный....