СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Кресло министра спорта Волгоградской области остается вакантным

Поделиться

Татьяна Лебедева официально покинула пост министра спорта и молодежной политики Волгоградской области, который она занимала с 15-го мая текущего года, в связи с переходом на другую должность и новое место работы. В настоящий момент оставленная ею должность остается вакантной.

Как сообщили V1.ru в региональном минспорте, в соответствии с постановлением губернатора Волгоградской области «Об утверждении положения о министерстве спорта и молодежной политики Волгоградской области» от 25 марта 2014 года №256 временно осуществляющим полномочия руководителя ведомства на данный момент является первый заместитель министра спорта и молодежной политики области Игорь Козлов, возглавлявший региональный комитет по физической культуре и спорту с 23 ноября 2009 по 26 марта 2012 года, а до возвращения в главное спортивное ведомство руководивший областным ГАУ «Центр спортивной подготовки по плаванию».

Напомним, по результатам выборов в Волгоградскую областную думу, состоявшихся 14 сентября нынешнего года, Татьяна Лебедева получила место в органе законодательной власти по партийному списку от партии «Единая Россия», и мандат регионального парламентария был вручен ей 23 сентября. Спустя сутки постановлением губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова министру спорта и молодежной политики региона Татьяне Лебедевой на основании дополнительного соглашения к трудовому договору и ее личного заявления были продлены министерские полномочия как лицу, замещающему государственную должность Волгоградской области в органе региональной исполнительной власти, до нового назначения в установленном порядке.

И только накануне Татьяна Лебедева официально прекратила исполнять свои министерские обязанности. Не успев стать депутатом, экс-министр спорта уже была избрана представителем волгоградской законодательной власти в Совете Федерации РФ.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter