СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев приглашают на уникальное мотофристайлшоу

Поделиться

12 октября в 17:00 на открытии новой трассы для мотокросса жители Волгограда смогут увидеть мотофристайлшоу от первой российской FMX-команды Adrenaline Rush Ferz.

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, заключительный этап Открытого личного чемпионата и первенства Волгоградской области по мотоциклетному спорту, приуроченный к открытию новой трассы для мотокросса, станет главным спортивным событием октября в Волгограде. Все любители скорости, рева моторов и драйва смогут увидеть первоклассную гонку, а также стать свидетелями зрелищного мотофристайлшоу от команды Adrenaline Rush Ferz. Участники и призеры российских и международных соревнований – райдеры Михаил и Владимир Ярыгины, а также Николай Иванков – продемонстрируют FMX-трюки, комбопрыжки и невероятные вариации сальто назад на мотоцикле!

Помимо выступления райдеров из Adrenaline Rush Ferz гости шоу станут свидетелями соревнований с участием спортсменов из различных регионов России.

Мероприятие пройдет по адресу: поселок Песчанка, Советский район. Начало кроссовой гонки в 12:00, выступление команды Adrenaline Rush Ferz в 17:00 Вход свободный!

Мотофристайл (англ. freestylemotocross, freestyle MX, moto X, FMX) – вид спорта, появившейся в 90-х годах в США. Изначально термин обозначал прыжки c акробатическими элементами на мотоцикле (во время мотокросса). Постепенно FMX был выделен в отдельную спортивную дисциплину.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter