23 апреля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
8 окт 2014 в 15:09

когда что-либо построят в Краснооктябрьском районе? мы тоже хотим ходить в Ленту и Ашан. поставили какой-то Зельгросс, где цены ничем не отличаются от обычных рядовых магазинов.(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2014 в 16:55

Зачем нужны эти огромные магазины, в городе столько не зарабатывают...
Построили бы парк, вот бы дело сделали!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2014 в 16:56

Причем тут Бейкер Стрит и Лента?????
Скрытая реклама)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2014 в 21:39

Лента - самый достойный и доступный по ценам, супермаркет Волгограда.

9 окт 2014 в 00:04

а заводы когда будем строить? мало: ашана, метро, карусели, и что сейчас в парк-хаузе???

ОТВЕТИТЬ
горожан н
9 окт 2014 в 10:11

Парки ФОКи хотим

9 окт 2014 в 12:09

Вот вы интересные.
Парки и ФОКи строят за бюджетные деньги, а ашаны, метро и карусели за частные. Пока на парковках этих комплексов полно машин, они так и будут строить новые супермаркеты.
Хватит по совковски мыслить: это в совке горком решал, что построить магазин, детский сад или парк. А сейчас магазины и заводы строят частники.
Для строительства парков и ФОКов должна быть общественное мнение, воля губернатора, и деньги найдутся.

Гость
9 окт 2014 в 14:00

Она и первая никому особенно не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 14:49

Хотели же на Тракторном строить в районе Спартановки.Вот Дзержинскому везет )))А у нас Окей и Зельгрос ,где цены дороже чем в ларьке на остановке!Хотим Ленту на тракторном!!!!Надоело ездить в Волжский за покупками!

ОТВЕТИТЬ
Франц
9 окт 2014 в 20:24

Круто конечно. Но опять же далеко и не очень удобно ехать.
В Ашане бывший Реал хотя бы остановка тролейбуса есть и трамвай рядом. А вот МЕТРО тоже не удобно получается. Я про Волгоград. В Волжском как бы на вьезде МЕТРО

ОТВЕТИТЬ
Игорь
9 окт 2014 в 21:54

Вот она, Расея. Сейчас нужнее то, где можно заработать деньги, а опять строят то, где их надо тратить. И это в нашем депрессивном городе

ОТВЕТИТЬ
Красноармеец
10 окт 2014 в 09:09

В Красноармейском районе почему ничего не строят?Ни Ленты,Ни Ашана,Ни даже Кинотеатра приличного! А вдь район самый богатый в Волгограде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 11:06

Обрадовали.... Вот если бы завод или любое производственное предприятие-это радость.

ОТВЕТИТЬ
Кировский Авангард
10 окт 2014 в 12:25

За покупками приезжаем в Ленту - в Ашане в рыбном отделе воняет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2014 в 12:55

Это очень круто, что её там построят - жителям "бейкер стрита" и жк "семь втеров", да и ближайших домов очень удобно - никуда ездить не нужно.

Завод посреди спального района всё равно ни один вменяемый человек бы не построил, вы нормальные вообще кто это пишет??

"Причем тут Бейкер Стрит и Лента?????
Скрытая реклама)))))" — при том, что человек покупает не только квартиру, но и удобство окружающей инфраструктуры. Для будущих владельцев хат в бейкере это дополнительный плюс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2014 в 08:35

В красноармейском гипермагнит и окей строится

ОТВЕТИТЬ
Сан Саныч
24 дек 2014 в 16:29

Лента на ?-ми ветрах- это хорошо. Но как туда перебраться в пешем порядке через 3-ю Продольную - никто не подумал, а ведь машины не у всех есть. Вот и приходится шлепать с сумками до подземного перехода на ул. *-ой Воздушной Армии, а это метров 500 будет. Вот такие вот удобства.

Загрузка...