СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Только 11–12 октября скидки 30–40% в салоне подарков «Ренессанс»

Поделиться

Ближайшие выходные дарят прекрасную возможность экономии для всех ценителей красоты и тех, кто подыскивает подарки своим близким. Салон «Ренессанс» на втором этаже ТРЦ «Пирамида» предлагает совместить празднование дня рождения ТРЦ «Пирамида» с увлекательным шопингом по скидочным ценам. Азарт покупателей подогреют скидки 30–40%, ведь подарков, купленных в «Ренессансе», мало не бывает!

Мимо витрины «Ренессанса» невозможно пройти равнодушно: внутри создан мир идеальной красоты и гармонии, наполненный прекрасными вещицами. Ими можно любоваться всеми разом и пристально рассматривать каждую, будь то вазы и блюда из муранского стекла в бронзе, фигурки из костного фарфора от филиппинских мастеров или забавные статуэтки из фарфора. Этот салон – настоящее спасение для тех, кто сбился с ног в поисках подарков для людей, увлеченных профессией или хобби. Подарочное издание «Философии рыбалки» Исаака Уолтона станет настольной книгой рыбака, а фарфоровые скульптурки охотников, врачей или учителей наверняка поселятся на рабочих столах тех, кому они будут подарены. Библия, Тора и Коран в подарочном оформлении покорят сердце любого ценителя печатного слова, а огромное разнообразие часов для любого интерьера придется по душе тем, кто ценит точность во всем.

Зеркало-веер, статуэтка кошки с кристаллами Сваровски и бокалы, инкрустированные ими же, добавят благородство и блеск в любой интерьер. Привезенную из Италии коллекцию дополняют вазы-лебеди с ожерельями из страз и вазы в виде жемчужных раковин.

Беспроигрышным вариантом подарка для тех, кто еще не встретил свою вторую половинку, станут фигурки влюбленных – согласно философии фэн-шуй, они помогают обрести семейное счастье.

Специалисты салона «Ренессанс» знают толк в изысканной красоте и всегда готовы помочь дельным советом в выборе подарка, поэтому люди с безупречным вкусом часто бывают здесь в поисках интересных новинок. Хороший повод посетить салон – уже ближайшие выходные, когда ТРЦ «Пирамида» будет праздновать свой день рождения. Настроение этого дня всем покупателям салона «Ренессанс» поддержат приятные скидки, которые продлятся до 12 октября.

Арт-салон «Ренессанс»,
Волгоград, Центральный р-н, ул. Краснознаменская, 9 (ТРЦ «Пирамида», второй уровень);
телефон: (8442) 31-21-86.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter