20 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

14 окт 2014 в 04:18

Опять региональные с местными властями деньги делить будут. Кроме мата на ум ничего не приходит.
Стыдно должно быть депутатам,стыдно,такой город превратили в моральную и материальную помойку.

Гость
14 окт 2014 в 08:54

Бочарову и его команде нужен обратный билет ...

ОТВЕТИТЬ
Житель города
14 окт 2014 в 09:14

Мост через царицу скоро тоже наверное крякнет. В опорах трещины длиной метра два и раскрытием пару сантиметров. С Пионерской видно, если стоять в середине платформы.

ОТВЕТИТЬ
Саня
14 окт 2014 в 09:47

Детонация??? Там что, где-то взрывчатка заложена? )))))
Скоростной трамвай там ходил за 5 лет до открытия памятника и уж влияние ВИБРАЦИИ от него должны были предусмотреть.
Проверил отклонение памятника с помощью отвеса - это вообще шедевр. Куда он его прикладывал?
Архитекторы такие архитекторы...

ОТВЕТИТЬ
484
14 окт 2014 в 09:57

По-моему, у архитектора А. Чуйкова проблемы с глазомером.
Например, на участке по ул. Новороссийской он допускает строительство "Дома творчества",
хотя всем адекватным людям понятно, что место по своим размерам для этого не годится,
не говоря о других моментах.

Гость
14 окт 2014 в 11:07

им все можно - горхознным архитекторам, тем более он сейчас целый университет...

Слава Ефимов и Володя Попов
14 окт 2014 в 12:07

Сегодня губернатор Бочаров внес законопроект о переименовании правительства Волгоградской области в администрацию.
Цель законопроекта -- экономия средств областного бюджета в сумме около 380 млн. рублей.

Некоторое время назад губернатор Боженов вносил законопроект о переименовании администрации Волгоградской области в правительство.
Целью законопроекта была экономия средств областного бюджета в сумме 375 млн. рублей.

ОТВЕТИТЬ
Факт
14 окт 2014 в 13:02

Очередной минус ГОРХОЗУ. ЖКХ воровское, дороги разбитые, а теперь еще мосты и памятники падают. Разогнать горхоз - деньги пустить на памятник!

ОТВЕТИТЬ
МОСКОВСКИМ ДОРОГИМ ПИАРЩИКАМ!
14 окт 2014 в 15:15

Надо поставить рядом два паямятника сенаторам и один генерал- губернатору , и композиция будет устойчивой поддерживаться с трех сторон! А мы будем проходя мимо молиться на них!

Артур
14 окт 2014 в 17:57

Читаю всё это и сердце кровью обливается! Наш город превращается в развалину. Архитекторы, земляки, нужно что-то с этим делать!

А как вы хотели
14 окт 2014 в 19:13

Пока чиновники получают зарплату и ни за что не отвечают ,все будет разваливаться. Девятов сидит годами в гордуме, теперь еще Чунаков на голову свалился. Оба некомпетентны, но убрать их некому. Ждем, когда все рухнет окончательно.

с Современника
14 окт 2014 в 21:26

У нас стройконтроль имеется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 09:27

так перенесите его в другое место

valeron
17 окт 2014 в 09:40

ну так перенесите его в другое место

Арнольд Липкин
17 окт 2014 в 22:27

А с каких пор Виталий Арьков стал политологом? У него диплом журфака ВолГУ. А там, насколько мне известно, политологов не готовят.