13 апреля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
15 окт 2014 в 16:05

Улица Газматова в Махачкале далеко не самая крупная. Назовите мне хоть одно его произведение? а , господа народные депутаты? КошмаРРРР. То парк Баку, то это.......
давайте трезво смотреть на жизнь. Следующую улицу в честь калмыцкого поэта???

ОТВЕТИТЬ
Ник
15 окт 2014 в 18:20

К Расулу претензей нет, но только слушали и пели Высотского.

Гость
15 окт 2014 в 20:29

А Лермонтову сегодня 200 лет со дня рождения - никто не помнит.....

Гость
15 окт 2014 в 22:04

Не правильно это. Переименовывать остановки это напоминание нашей история. Район Семь Ветров посей день называют. Давай остановку Качинское училище сменим .....

Гость
16 окт 2014 в 00:12

Только что прочитал про Газматова , оказывается действительно значимая личность. У нас большая страна , с большой общей историей , нельзя давать повода врагам настраивать нас друг на друга. Вот и для Украинцев мы стали уже не братьями , а ватниками .

Гость
16 окт 2014 в 09:27

Все по своему правы . А я предлагаю поставить в Махачкале памятник чижику - пыжику .Как вы думаете - это реально ?

Гость
16 окт 2014 в 09:31

Зачем возвращаться к этому мелкокупеческому царицынскому стилю? ДК имени Ленина даже звучит приятнее.

Гость
16 окт 2014 в 09:45

нет ЗКО (нет завода, а есть комбинат), кинотеатра Юность, дома обуви Эколас, кинотеатра Старт, Колхозного рынка(базар по сути, и по названию не колхозный), универсама, но отчего-то остановки не переименовывают...
Зато переименовывают дк. им. Ленина, уменьшают экспозицию музея революции на Авроре, Баррикады становятся Титаном, по ТВ крутят антисоветские кино и сериалы, происходит восхваление царских порядков.
Дальше, видимо, вынос тела Ленина и снос памятников ему по всей стране, как в Украине, а затем запрет коммунистов, даже таких безвредных.

Квест
16 окт 2014 в 12:13

А меня вот больше другой вопрос интересует, неужели нашим любимейшим депутатам заняться болбше нечем, как остановки туда сюда переименовывать? захотел так. захотел сяк. пошли бы лучше дворы подмели, и то пользы от вас больше было бы

Гость
16 окт 2014 в 13:01

У нас что-то Царицынская опера стала сильно рулить. То воды ей подавай в дни отключения, то остановки переименовывай. Прямо цари какие-то.

Загрузка...