31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
17 окт 2014 в 19:44

Это еще один из вариантов (Скотный).. эээ.... "Вкусный двор"?.. ФрантЭль?

Гость
17 окт 2014 в 20:12

Беспредел!!!

Гость
17 окт 2014 в 20:49

Закусочная? ФФФФУУУУУ! хватает тех что есть!

Гость
17 окт 2014 в 21:45

А при тебе Роман, разве такого не было? Еще хуже все было !

Гость
17 окт 2014 в 22:52

Продажная администрация нью макдональдсанам всегда рада.

Роману
17 окт 2014 в 23:05

Да уж не при тебе ли земля-то выделена? Что-то резво в бой кинулся.

Гость
18 окт 2014 в 09:56

перечислил на счет департамента по охране окружающей среды и природных ресурсов свыше 1,5 миллиона рублей, предназначенных на проведение компенсационных посадок.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/news/856566.html куда эти средства идут? посмотрите, что вырубил Диамант на тракторном и что посадил? где обещенные 2 тыс. деревьев? так и здесь, главное вырубить, а потом квакайте на здоровье!!! А Гребенников лучше бы молчал, все таки построили многоэтажку на Пражской, 17а, а там сколько было выступлений против?

Гость
19 окт 2014 в 08:34

все, маховик запущен, теперь и KFC закроют

Гость
19 окт 2014 в 21:56

Вообще люди молодцы!!!! Американскую забегаловку , за место деревьев, которые росли там многие годы, это где удумано?!! Кто дал такое разрешение, а точнее продал за откат???!!! Если хотите строить эти забегаловки , что пойти их на пустырях... Место много..., развивайте город!!! А то и так дышать уже не чем !!!

смотрящий
19 окт 2014 в 23:54

а почему жители не обратили внимания на вырубку посадки в краснооктябрьском районе для строительства автосалонов?

Nata
20 окт 2014 в 09:25

Наверное, жители Спартановки более сознательные. Деревьев жалко, никакими новыми посадками не возместить этот урон. Потом пытаются "воткнуть" неприспособленные к нашему климату маленькие деревца, они гибнут, остаются пыль и выхлопные газы.

Житель Николая Отрады-34
20 окт 2014 в 11:57

А тем временем, пока суд да дело- у нас вовсю расширяют дорогу напротив будущей забегаловки. Честно говоря, обалдели, когда увидели, какими темпами огораживают территорию, деревья вырубили за день! Я живу здесь очень давно, это мой дом, мой родной уголок и мне больно видеть, что творится! Лучше бы площадку детскую сделали, если уж на то пошло! Просто нет слов

Наталья
20 окт 2014 в 12:10

По поводу алкашей и наркоманов в лесочке - вопрос к полиции и администрации района. Деревья тут ни причем... Они просто растут, вернее пытаются выжить без полива и дарят нам кислород. В детстве через этот полисадник меня водили в детский сад и он для меня один из символов детства, там собирали листья для поделок и гербария, изучали деревья вместе с воспитателем... Зачем там забегаловка с фаст-фудом? Не пойму.

Иннокентий
20 окт 2014 в 12:18

Почему все так радуются и злорадствуют о закрытии макдоналдся? Макдоналдс самый лояльный работодатель. Студент может подработать тысяч 18-20 и это "белыми". А сколько получают работники Вазгена во франтели? Еда у них натуральная - мясо, это мясо, хлеб это хлеб. А вы думаете что франтель привозит мясо с крестьянских подворий? Там же, где и макдоналдс и берут, тоже самое мясо, от тех же самых животных. А добавки сейчас везде. И даже если одну морковку кушать будете в течении нескольких месяцев - со здоровьем тоже будет не ладно всё. Насчет чистоты - не поверю, что франтель чище и что палочки там более круглые и менее злые чем в маках. Были они, эти палочки? А когда франтели, рядом с жилыми домами открываются - где все митингующие? А тут KFC пару гнилых деревьев спилил - караул! убивают! Как года два назад, у ОБИ шел ремонт канализации, и спилил несколько гнилых тополей - вони от бабок было ужас. А деревья выглядели еще хуже. Люди думайте трезво, или вам мозг "крымнаш" проел совсем?

Саша
20 окт 2014 в 13:19

Ой вот раздули-то... ребята, да там было то от силы человек 100. И о каком парке вы говорите? Несколько высохших деревьев, посаженных лет 100 назад для укрепления оврага, за которыми никто не ухаживал... грязь, шприцы, изделия резиновой продукции-вот и весь парк. А так, может хоть как-то благоустроят, облагородят это пустынное место. Была я на этом "митинге"- Кучка местных жителей, которым лишь бы поорать-неважно во имя чего, и представители того, что будет строиться( я так поняла, что это какой-то ресторанчик быстрого питания будет. Порадовала надпись, что спиртного не будет там), которые на фоне этой орущей и ругающейся массы выглядели единственными адекватными людьми, если честно. Так что наши "СМИ" в очередной раз раздули на пустом месте все, в погоне за "сенсацией" местного розлива.

Против
20 окт 2014 в 14:25

Не СМИ раздули, а люди вышли отстаивать свои права. Парк неухоженный - вопрос к администрации!!!!
Защитники фаст-фуда - ну-ну покажите мне хоть один объект макдака или kfc с благоустроенной территорией!!!!!!! Ну! Чтобы деревья росли!!!! Макдак у Киномакса - территория благоустроена кинотеатром не макдаком - в пример можете не приводить!!!
Задолбали эти забегаловки, дышать чем скоро будем???

Против
20 окт 2014 в 14:26

Почему молчит Бочаров??? Все выборы прошли и ему не интересно, что происходит??? Почему никто из администрации не прокомментировал эту ситуацию?

Все законно
20 окт 2014 в 16:51

Земельный участок площадью 512 кв.м., кадастровый номер 34:34:010022:16 с адресом: обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. им. Николая Отрады, 34 б, предназначен для "объектов общественно-делового значения", "кафе". Все эти данные общедоступны. Какой нафиг парк? Журналисты разобрались бы сначала, а потом писать начали. Земля в аренде с 2010 года. Соседний большой участок - да, для парка, этот - нет.

Викис
21 окт 2014 в 04:21

Так и продолжается 23-летняя история завала развития Волгограда и области. 23 года идет разруха города и области в беспредельной области: кто у руля, тот и капитан заржавевшей посудины. Хотят строят рестораны, а хотят и заводы закрывают. А, где доблесные партии со своими неменее доблесными представителями. Почему при их молчаливом согласии руководство области едет в Италию отмечать день рождения, ПОЧЕМУ депутаты всех уровней молчат, заткнув языки...???

Гость
23 окт 2014 в 13:53

Люди! Голосуйте рублём! Не ходите в такие кафе и не разрешайте своим детям! Тогда они сами загнутся.

Гость
27 окт 2014 в 10:45

Капитализм однако. Денежные мешки плюют на людей, на экологию, на все - лишь бы набить свои карманы баблом.