30 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
17 окт 2014 в 23:14

ОПЯТЬ ПУШУКИ ВМЕСТО МАСЛА!

Гость
17 окт 2014 в 23:55

Сделаешь пушку, получишь денег, купишь масла
Это куда лучше, чем стада бездельников в офисах и за прилавками

18 окт 2014 в 05:49

А мне сказали, что уже полгода как ВГТЗ на металлолом распиливают.

Гость
18 окт 2014 в 06:14

сначала все производственые площади порушили и развалили , а теперь они думают где бы разместить новое производство колесных "ведер с болтами" и прочей тракторной самодельщины. каждый месяц по сусекам скребут, кое как на зарплату людям набирают. денег даже нет спецодежду и режущий инструмент. очередной раз встретились поговорить как распилить 100 млд. якобы выделенных
где ваша прибыль? работники завоа ее не видят

18 окт 2014 в 06:38

Зарплату пусть в начале на Тракторном пусть платят без задержек

Гость
18 окт 2014 в 07:42

На Тракторном уже все в металлолом слали давно. Сам лично вывозил. Осталось немного от Южного производства.

ООО ВМК
18 окт 2014 в 09:31

ВГТЗ свое производство угробило, и распилили на металолом. ВСЕГДА гособоронзаказ выполняла "ВОЛГОГРАДСКАЯ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"(или южное пр-во). Клюжев и его окружение и здесь скоро все попилят, и последних специалистов разгонят.

Гость
18 окт 2014 в 10:21

какой заказ? на тракторном специалистов не осталось. большинство зданий распродано, а оборудование вывезено на металлолом! СШП постарались на славу! тут не оборонзаказ размещать а всех предыдущих директоров как врагов государства

Гость
18 окт 2014 в 10:28

а как с ВЗБТ ? пока всех не разгонят? уже больше полгода стоим!!!!

АНДРЕЮ БОЧАРОВУ
18 окт 2014 в 13:45

ВОТ РЕЗУЛЬТАТЫ "ручного управления" промышленностью С. Боженова и А. Бочарова.

За 7 месяцев 2014 года СПАД промышленного производства в Волгоградской области составил 0,6 % (МИНУС 0,6 %).

ДЛЯ СРАВНЕНИЯ (за тот же период) ПРИРОСТ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОСТВА СОСТАВИЛ:

в Саратовской области + 3,1 %;

в Ростовской области + 7,1 %.

Гость
18 окт 2014 в 18:45

Ну не будет более в Волгограде промышленности. Не для того ее 20 лет уничтожают.Город зачем-то планомерно превращается из промышленного центра в аул с нагромождением бесформенных саклей и разношерстных базаров, где бывшие инженеры и квалифицированные рабочие будут торговать трусами или стоять швейцарами при убогих гостиницах.

АНДРЕЮ БОЧАРОВУ
18 окт 2014 в 18:49

Вот результаты "ручного управления" промышленностью в 2013 году:

из 68 Договоров между предприятиями и правительством Волгоградской области (В ДОГОВОР ВКЛЮЧАЮТСЯ ПОКАЗАТЕЛИ РОСТА объемов производства, зарплаты, социальные и экологические вопросы) со стороны организаций промышленности в полном объеме выполнены
ТОЛЬКО 5 ДОГОВОРОВ.

Гость
18 окт 2014 в 20:32

"Для завода, который долгие годы работал в минус, это отличный результат" Когда было разделение производств тракторный и ООО "ВМК" то НИКОГДА ООО "ВМК" НЕ РАБОТАЛО в МИНУС!!!!!!! Клюжевская команда тракторных руководителей и технологов во главе с самим Клюжевым разваливает южное производство

Гость
19 окт 2014 в 10:20

очередные сказки бачарика-миллиардера!

Анонимус
19 окт 2014 в 19:52

Прочитав все, то что тут написано сижу и заливаюсь смехом. Все кто работает на ВМК меня поймут

Работник ВМК
20 окт 2014 в 09:28

Всегда нравилось определе "средняя з/п". Простой пример: У Коли 8 яблок, у Саши 2 яблока но в среднем у них по 5 яблок! Так что средняя з/п не показатель. Тут пишут, что завод работает в плюс и наращивает продажу продукции, однако подрядным организациям не платят совсем, даже за уже выполненную и закрытую актами работу. по некоторым организациям не закрыты долги за прошлый год!!!! Ту самую з/п люди начали получать с задержками. Специалисты все чаще и чаще переходят работать на другие предприятия. На предприятии не покупается ни чего, даже самое необходимое. Северную промплощадку пилят на металалом, дале из земли комуникации выдерают и сдают на металолом. И на фоне всего этого занимаются навешиванием лапши на уши и очковтирательством, что на ВгТЗ все хорошо. Только что то не заметно нам, простым работникам данного предприятия!!!