СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Житель Серафимовича подозревается в изнасиловании двух мальчиков

29-летний житель Серафимовичского района подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении двух мальчиков.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, по данным следствия, в начале августа 2014 года подозреваемый приехал в гости к своей знакомой, у которой остался переночевать. На следующий день женщина поехала за своим старшим сыном, попросив гостя присмотреть за младшими детьми – пяти- и шестилетним мальчиками. Оставшись с малолетними наедине, мужчина поочередно совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера. В момент совершения преступления в доме находился брат злоумышленника, который в настоящее время проходит обвиняемым по другому уголовному делу – о сексуальном насилии в отношении малолетней девочки, совершенном им примерно в этот же период времени.

Установлено, что мать потерпевших мальчиков характеризуется отрицательно. Нигде не работает, фактически живет на детские пособия. О сексуальном насилии в отношении своих детей ей стало известно в тот же день, однако с соответствующим заявлением в правоохранительные органы она обратилась лишь спустя два с половиной месяца.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступления. Органом следствия в обязательном порядке будет дана правовая оценка действиям органов системы профилактики, возможно, в силу бездействия которых и стало возможным совершение этих преступлений.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter