V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Волгоградские справороссы решили отдать мандат сыну Олега Михеева

Волгоградские справороссы решили отдать мандат сыну Олега Михеева

Депутатское удостоверение Нинель Белоусовой, отказавшейся от кресла в Волгоградской областной думе с формулировкой «по личным обстоятельствам», с высокой долей вероятности будет передано сыну Олега Михеева, 23-летнему Алексею Михееву.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия», такое решение было принято накануне на совете регионального отделения партии. В настоящее время кандидатура претендента на вакантное место в областном парламенте находится на согласовании в Москве. Ожидается, что окончательное решение будет принято в течение одного-двух ближайших дней.

Алексей Олегович Михеев родился 21 мая 1991 года в Волгограде. С 1998 по 2008 год обучался в МОУ «Гимназия №1 Центрального района Волгограда». В 2005 году принят на должность младшего бухгалтера в ООО «Экспресс-Аудит». В 2007 году в порядке перевода принят на должность бухгалтера в ООО «ХолКом». В 2007 году в порядке перевода принят на должность бухгалтера в ООО «Волгоградстрой-Диамант». В 2008 году поступил в Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова на факультет менеджмента. В 2009 году принят на должность помощника депутата Государственной думы Федерального собрания РФ пятого созыва в Волгоградской области Олега Михеева. В 2010 году поступил на заочное отделение в Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова на факультет дистанционного обучения по специальности «Финансы и кредит». Холост.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем