25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
21 окт 2014 в 14:13

В 15 лет - младший бухгалтер? Ха-Ха.

ОТВЕТИТЬ
гражданин
21 окт 2014 в 14:18

народный депутат на все 100!!! )))

Гость
21 окт 2014 в 14:22

В 14 лет уже младший бухгалтер? Ай, молодец, парнишка! Такую карьеру до окончания школы успел сделать! Нынче с вышкой без опыта не устроишься на работу, ну да это просто лентяи так говорят... С 14 лет надо начинать) 23 годика, а уже столько мальчик успел)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2014 в 14:30

у и что этот деятель будет делать в облдуме? Дебильность ситуации видна невооруженным взглядом!

нда....
21 окт 2014 в 14:32

в 14 лет младшой бухгалтер.....а в 16, будучи еще школьником уже старшой бухгалтер.....туши свет....

Гость
21 окт 2014 в 14:37

Не холост, а женат. И дочь есть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2014 в 14:46

Без комментариев...все и так понятно!

Иванко
21 окт 2014 в 15:06

Эко какой способный парень, в возрасте 14 лет принят на должность младшего бухгалтера в 2005 году, а в 2007 году сразу еще не окончив школу на должность бухгалтера,в 2009 по окончании школы и поступления в ВУЗ вот те и первая корочка Помощник депутата ГД РФ,всё как по маслу у парня в жизни

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
21 окт 2014 в 15:31

Какой толк от таких депутатов? СР ничего не решает, а только "осваивает" бюджетные средства, надувая щёки и кичась своим "статусом". Польза кому от этого назначения, кроме семьи Михеевых?

Виктор
21 окт 2014 в 15:37

Вся эта история с "запашком". Ну я понимаю, что и папы маниакальное желание "пристроить" сынка, поэтому порог чувствительности снижен. Интересно, как отреагируют центральные органы "Справедливой России" на предложение волгоградского отделения?

Гость
21 окт 2014 в 15:38

У него даже образования нет, судя по информации на сайте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2014 в 15:45

А можно мне тоже так же???? Или только помеченным так можно???

ОТВЕТИТЬ
омномном
21 окт 2014 в 15:52

Справка не правильная, данный гражданин женат и воспитывает дочь

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2014 в 15:56

Эта новость в очередной 2001 раз показывает - наглядней некуда, - какие на самом деле интересы и в чью пользу принимаются в региональном отделении "Справедливой России". А про то, что вопрос "находится на согласовании в Москве" можно было и не упоминать - любой взрослый человек уже прекрасно понимает и видит на многочисленных примерах, что без подобной практики "согласования" не назначается ни один губернатор, ни один региональный чиновник, ни даже депутат местного заксобрания. Вертикаль во всей ее красе!
Кстати, когда дадут отопление?

ОТВЕТИТЬ
Ну, так
21 окт 2014 в 15:59

Там вся Дума такая. Старые не лучше. Никто не представляет, как пополнять бюджет, пилить все умеют. Возраст не показатель, главное мозги. Вот с этим проблемы, и в правительстве и в Думе. Поменяли шило на мыло.

Гость
21 окт 2014 в 16:06

Умищеее! Папины капиталы могут все! Ладно посуду в кафешке мыл,как во всем мире у миллионеров детки подрабатывают, а здесь целый бухгалтер,видимо со счетами во рту родился.

гость
21 окт 2014 в 16:07

это уже не в какие рамки не лезет, депутатом становится 23-х летний, извините за выражение, пацан! Он еще толком нигде не работал, а уже будет руководить!

Гость
21 окт 2014 в 16:08

Супер! Скоро депутатских деток с рождения в думы и собрания всех мастей зачислять будут!

Гость
21 окт 2014 в 16:18

Все, можно считать, что наш город кончился. Совсем. То чехарда с мэрами-губернаторами, то с главами администрации, теперь началось нашествие детей, жен и других родственников чиновников, депутатов и иже с ними. А какой был город

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2014 в 16:29

Лучше бы волгоградские справороссы озаботились отсутствием отопления и горячей воды у жителей Волгограда

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 окт 2014 в 16:35

Почем папа депутатство приобрел ? Хотя проще спросить у Нинель Белоусовой. Может ещё по наследству передавать будем...? «Справедливая Россия»????? тьфу. ... у Михеева в услужении.

гость
21 окт 2014 в 16:49

Народ, завидовать это грех. Может этот молодой человек, гений вундеркинд! Вы в эти годы гуляли, играли в песочнице и т.д. , а он сидел за учебниками. Изучал разные науки, решал и тренировал свой ум. Время покажет, кто он, что из себя представляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2014 в 16:57

Я у мамы... депутат.

Гость
21 окт 2014 в 17:01

Сейчас с 2 образованиями ищу работу. Никто не берет без опыта. Но зато папенькины сынки после школы управляющие должности получают.

Гость
21 окт 2014 в 17:40

то вы умничаете, господа "комментаторы". Дело более, чем серьёзное: это НАША ВЛАСТЬ!!!!

Гость
21 окт 2014 в 17:56

Как не стыдно за подобные деяния!

Гость
21 окт 2014 в 18:45

Спасибо хоть поржал с новости

Гость
21 окт 2014 в 19:13

У кого еще осталась уверенность, что депутаты в нынешнем виде (на всех уровнях), нужны ? Последние назначения в Госдуму и Совфед от области говорят о деградации этой ветви власти. Депутаты вместе с силовиками, чиновниками опускаются "ниже плинтуса" Не бывает такого, когда коррупция везде, а депутат стоит посреди моря дерьма, весь в белом. Чем выше уровень депутата , тем дороже здание школы в Рахинке.

21 окт 2014 в 19:54

Чё смеётесь!
Крым наш! Теперь и сынок наш!
Правильно в Госдуме голосуйте за крым и донбас.Поддержи Путина в думе и твой сынок будет бухгалтером газпроме-чести и нашей России.

Гость
21 окт 2014 в 20:41

А когда в армию? Заочников берут, папка отпустит?

Гость
21 окт 2014 в 21:16

Что он видел в жизни, что бы быть депутатом.? Какие вопросы он будет решать. Совесть то у старшего Михеева есть ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2014 в 21:31

Приятный мальчик,- уже хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2014 в 22:54

Да бог с ним, не в сенат же его назначили. а может лучше было бы в сенат вместе с папашей!

Таня
22 окт 2014 в 08:26

Вопрос отопления -к власти. Сам Путин не поможет включить на отопление, если у нас засада по этому вопросу. А младший Михеев вообщето ЖЕНАТ!!!! и уже имеет ДОЧЬ!!!!!

Гость
22 окт 2014 в 09:00

все папкины конторы))) две из которых банкроты) к успеху идет

Гость
22 окт 2014 в 09:08

Все по схеме. Папа обеспечивает сыну путь во власть. Правильно делает. Отец должен жить и работать для детей. А вот где руководство якобы Справедливой России, где Закон РФ, запрещающий подобные рокировки с высоко рожденными детками? Ответа мы не услышим никогда. И последний вопрос госпоже Нинель Белоусовой: "Вам самой не противно?" Полагаю, что таких "народных избранников" в будущем нельзя допускать к любым выборам.

Гость
22 окт 2014 в 09:09

"нам нового начальника назначили"

избиратель
22 окт 2014 в 09:14

А говорили без службы в армии теперь не будут брать на госдолжности...

Гость
22 окт 2014 в 09:49

просто "Капитанская дочка" какая-то

Гость
22 окт 2014 в 09:53

Ну , товарищи, не завидуем! Тяжело парнишке было и учиться, и на хлеб зарабатывать...в 7классе работать пошёл не от хорошей жизни гражданин...значит тяжело с достатком было.на масло то Отец зарабатывал, а вот на хлеб значит не хватало, коль отправил сына работать в столь юном возрасте, когда все только считать учатся, а ему пришлось мл.бухом трудится!

Гость
22 окт 2014 в 10:03

В 7 классе школы уже бухгалтер. Липовые записи в трудовой для набора стажа. Такое же дистанционное обучение. Такой же липовый помощник депутата-папы. Теперь такой же депутат областной Думы. Ни армии ни реальной работы. Как говорят в руках ничего кроме ... ничего не держал. Растет второй Михеев, растет.

Гость
22 окт 2014 в 10:07

Может это, попросить Абрамовича, чтобы он меня усыновил? Тоже тогда большим человеком стану.

за справедливость
22 окт 2014 в 10:19

Не дорос быть народным депутатом ! Скоро с садика будут назначать в депутаты, и зачем учиться и получать трудовой опыт ? Не справедливо получать такую должность без навыков и без трудового 20 - ти летнего стажа !!!!!!!!

Гость
22 окт 2014 в 10:45

Вообще-то по закону без армии во власть брать запрещено...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2014 в 11:25

дома холодрыга... теплые носки одел.

Житель
22 окт 2014 в 12:17

Да уж...... "Справедливая Россия" и так теряет позиции, а с такими НАЗНАЧЕНИЯМИ депутатиков (нет у меня для них другого слова) совсем себя дискредитирует!!! Стыд и позор всей нашей власти!!! Полностью деградировала система законодательной власти, какой он народный депутат???!!! Кто его выбирал???!!! Сергей Миронов аууууу.... Обрати внимание, что в твоей партии происходит, деньги деньгами, но ведь это же полный беспредел!!!! Страна и система власти в ней близки к краху!!!!

Семен Семеныч
22 окт 2014 в 12:59

Ну, какие вы все злые! А каждый из вас не захотел бы пристроить своего отпрыска к кормушке? Вот папа и пристроил. И не надо обсуждать деловые качества будущего народного избранника - на фоне своих коллег он ничем не будет выделяться.
Доброго пути, Алеша! И запомни: в России главное удачно родиться и тебе это удалось.

Житель Волгограда
22 окт 2014 в 13:52

Когда не знаешь всего этого, легче жить !

Старый Доктор
22 окт 2014 в 17:30

Жаль здесь материться нельзя!

Позор!
23 окт 2014 в 16:32

Справедливая Россия, Вы там что ...? Зачем людей против себя настраивать? У человека ни опыта ни грамотенки еще нет. Сынок, одумайся не смеши народ, какой тебе мандат, успакойся, иди работай, учись и опыта набирайся.Высоко забраться можно, только падать больно будет