8 марта понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
21 окт 2014 в 21:31

Приятный мальчик,- уже хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2014 в 22:54

Да бог с ним, не в сенат же его назначили. а может лучше было бы в сенат вместе с папашей!

Таня
22 окт 2014 в 08:26

Вопрос отопления -к власти. Сам Путин не поможет включить на отопление, если у нас засада по этому вопросу. А младший Михеев вообщето ЖЕНАТ!!!! и уже имеет ДОЧЬ!!!!!

Гость
22 окт 2014 в 09:00

все папкины конторы))) две из которых банкроты) к успеху идет

Гость
22 окт 2014 в 09:08

Все по схеме. Папа обеспечивает сыну путь во власть. Правильно делает. Отец должен жить и работать для детей. А вот где руководство якобы Справедливой России, где Закон РФ, запрещающий подобные рокировки с высоко рожденными детками? Ответа мы не услышим никогда. И последний вопрос госпоже Нинель Белоусовой: "Вам самой не противно?" Полагаю, что таких "народных избранников" в будущем нельзя допускать к любым выборам.

Гость
22 окт 2014 в 09:09

"нам нового начальника назначили"

избиратель
22 окт 2014 в 09:14

А говорили без службы в армии теперь не будут брать на госдолжности...

Гость
22 окт 2014 в 09:49

просто "Капитанская дочка" какая-то

Гость
22 окт 2014 в 09:53

Ну , товарищи, не завидуем! Тяжело парнишке было и учиться, и на хлеб зарабатывать...в 7классе работать пошёл не от хорошей жизни гражданин...значит тяжело с достатком было.на масло то Отец зарабатывал, а вот на хлеб значит не хватало, коль отправил сына работать в столь юном возрасте, когда все только считать учатся, а ему пришлось мл.бухом трудится!

Гость
22 окт 2014 в 10:03

В 7 классе школы уже бухгалтер. Липовые записи в трудовой для набора стажа. Такое же дистанционное обучение. Такой же липовый помощник депутата-папы. Теперь такой же депутат областной Думы. Ни армии ни реальной работы. Как говорят в руках ничего кроме ... ничего не держал. Растет второй Михеев, растет.

Гость
22 окт 2014 в 10:07

Может это, попросить Абрамовича, чтобы он меня усыновил? Тоже тогда большим человеком стану.

за справедливость
22 окт 2014 в 10:19

Не дорос быть народным депутатом ! Скоро с садика будут назначать в депутаты, и зачем учиться и получать трудовой опыт ? Не справедливо получать такую должность без навыков и без трудового 20 - ти летнего стажа !!!!!!!!

Гость
22 окт 2014 в 10:45

Вообще-то по закону без армии во власть брать запрещено...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2014 в 11:25

дома холодрыга... теплые носки одел.

Житель
22 окт 2014 в 12:17

Да уж...... "Справедливая Россия" и так теряет позиции, а с такими НАЗНАЧЕНИЯМИ депутатиков (нет у меня для них другого слова) совсем себя дискредитирует!!! Стыд и позор всей нашей власти!!! Полностью деградировала система законодательной власти, какой он народный депутат???!!! Кто его выбирал???!!! Сергей Миронов аууууу.... Обрати внимание, что в твоей партии происходит, деньги деньгами, но ведь это же полный беспредел!!!! Страна и система власти в ней близки к краху!!!!

Семен Семеныч
22 окт 2014 в 12:59

Ну, какие вы все злые! А каждый из вас не захотел бы пристроить своего отпрыска к кормушке? Вот папа и пристроил. И не надо обсуждать деловые качества будущего народного избранника - на фоне своих коллег он ничем не будет выделяться.
Доброго пути, Алеша! И запомни: в России главное удачно родиться и тебе это удалось.

Житель Волгограда
22 окт 2014 в 13:52

Когда не знаешь всего этого, легче жить !

Старый Доктор
22 окт 2014 в 17:30

Жаль здесь материться нельзя!

Позор!
23 окт 2014 в 16:32

Справедливая Россия, Вы там что ...? Зачем людей против себя настраивать? У человека ни опыта ни грамотенки еще нет. Сынок, одумайся не смеши народ, какой тебе мандат, успакойся, иди работай, учись и опыта набирайся.Высоко забраться можно, только падать больно будет

Загрузка...