28 мая четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
23 окт 2014 в 17:53

Заодно бы и о тепле отчитался.

484
23 окт 2014 в 18:22

Единственное, что я понял из доклада: чемпионат мира по футболу
в Волгограде, это борьба за мир.

Это
23 окт 2014 в 18:22

Смешно. Парень камышинский представляет Волгоград. Дико и глупо...

Гость
23 окт 2014 в 18:31

Город даже к отопительному сезону не готов. Какой Чемпионат мира?

гость
23 окт 2014 в 19:16

тепла дайте . дети начинают болеть дома . Им этот чм до лампочки .

Ass
23 окт 2014 в 19:32

Город в долгах грязи и холоде о каком ЧМ речь?! Чунаков, имей совесть!

Шикана
23 окт 2014 в 19:34

В прошлом году нас Гусева морозила. Этот ее переплюнул. Гусева заслужила место в ГД. Чунаков видимо прямо в Совет Федераций!

Гость
23 окт 2014 в 19:45

Ох, и опозоримся мы...

Димок
23 окт 2014 в 19:51

Где отопление? Всё, выборы прошли? И плевать на нас? Вот ВЫ .....

Гость
23 окт 2014 в 19:52

Российский город-миллионник начал получать отопление 23 октября. Что вызвало крайнее недовольство населения, вынужденного мерзнуть в своих квартирах. Не знаю, кто из руководителей Волгограда эту ситуацию создал, но учитывая внешнеполитическую ситуацию, иначе как вредительством его действия не назовешь.
Откровенно наплевательское отношение к населению города может вылиться в ответную реакцию горожан на проведение в городе ЧМ. Об этом уважаемые администраторы Волгограда не подумали? Или они вообще не намерены воспринимать жителей города? Как электорат или как хоть сколько-нибудь значимую политическую величину? Очень неумно и недальновидно.

fantom
23 окт 2014 в 20:17

в голове не укладывается, что в город приедут тысячи туристов!в город, в котором мусор с центрального района вывезти с указанием прокуратуры только могут.... позорище...

Нашим на все плевать!
23 окт 2014 в 20:31

03 июня 2013 ВВП ГОССОВЕТ
«Я повторю еще раз, важнейшей задачей государства остается обеспечение защиты прав граждан – включая повышение прозрачности счетов на оплату коммунальных услуг. Мы также обязаны поддержать граждан с низкими доходами. Надо создавать информационную систему, благодаря которой люди могли бы беспрепятственно вести мониторинг потребления коммунальных услуг и порядка начисления платы за них. Сегодня эти сведения так запутаны, что даже финансово образованному человеку невозможно в них разобраться. Люди понимают, что с ними происходит, только когда платить надо», – подытожил президент.

Потаповское ЖКХ - 5 колонна
23 окт 2014 в 20:38

Из обращения Президента Российской Федерации
к депутатам Государственной Думы, членам Совета Федерации, руководителям регионов России и представителям гражданского общества по итогам референдума в Крыму

«Мы явно столкнемся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда. Некоторые западные политики уже стращают нас не только санкциями, но и перспективой обострения внутренних проблем. Хотелось бы знать, что они имеют в виду: действия некоей "пятой" колонны - разного рода "национал-предателей" - или рассчитывают, что смогут ухудшить социально-экономическое положение России и тем самым спровоцировать недовольство людей. Рассматриваем подобные заявления как безответственные и явно агрессивные и будем соответствующим образом на это реагировать.»
18 марта 2014 г.

Плохая примета
23 окт 2014 в 20:53

Для Чунакова и Потапова. По данным независимых экспертов тепло должны были подать еще 7 октября. В День рождения ВВП! САБОТАЖНИКИ!!!

Гость
23 окт 2014 в 21:11

Что больше никого не нашлось ФИФА лапшу на уши вешать. Завхоза послали. Чунаков займись своими обязанностями, пересчитай всех крыс в подвале, как Гусева велела.

Гость
23 окт 2014 в 22:08

На улице -5 Тепла нет какой к черту чемпионат!Уходи с кресла!

Гость
23 окт 2014 в 22:21

ОНИ ТОЛЬКО И УМЕЮТ ОТЧИТЫВАТЬСЯ, ПРО ОТОПЛЕНИЕ НАЧАЛИ ОТЧИТЫВАТЬСЯ С АПРЕЛЯ МЕСЯЦА. СОВЕСТЬ СОВСЕМ ПОТЕРЯЛИ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЛЮДЬМИ, НАШ ГОРОД ЕДИНСТВЕННЫЙ, КОТОРЫЙ НЕ ОТАПЛИВАЕТСЯ,УСТАЛИ УСТАЛИ УЖЕ СЛУШАТЬ ИХ ОБЕЩАНИЯ

Гость
24 окт 2014 в 07:27

Сити-менеджер. Крутое погоняло в нашем захолустье.

Гость
24 окт 2014 в 07:37

Кроме как насмешкой над волгоградцами это не назовешь

Гость
24 окт 2014 в 08:22

Люди, умейте считать. Они заявили, что с 23 октября начинается плановое включение тепла. И на это дали себе 5 дней. Это означает, что тепло дадут только 28 октября. А до 28 будут ЯКОБЫ планово включать. И эти 5 дней будут на нас экономить. Если я не прав, то скажите, где и у кого 23 и 24 октября стало в квартире тепло.

гость
24 окт 2014 в 10:30

да холод в квартирах убивает весь патриотизм . Жрем свет и газ а все счетчики это уловка для нажывы .

Гость
24 окт 2014 в 10:35

у нас на крсном на Хользунова вчера включили......ура...как мало надо для счастья...может это диверсия чтоб бардак не замечали во власти

Гость
24 окт 2014 в 11:16

Прокурорам уже давно пора вмешаться.

Гость
24 окт 2014 в 11:31

А в Дзержинском так и нет тепла. Видимо "планово" к ЧМ 2018 подадут - дорогих гостей удивить и нас порадовать.

Гость
24 окт 2014 в 12:46

Позвоните 58-52-05 и услышите, что "всё идет по плану". Вот так вот. На улице что ночью, что днем минусовая температура, а у них все идет по плану.

Гость
24 окт 2014 в 13:37

центр ,ул. Рокоссовского тепло дали с 24.14.14г. с 11 часов

Гость
24 окт 2014 в 14:55

За срыв отопительного сезона и наглую ложь про среднедневную температуру +8 градусов - в отставку руководителей ЖКХ.

АНАСТАСИЯ
24 окт 2014 в 16:12

ЦЕНТР.16-00 ТЕПЛА НЕТ.

гость
24 окт 2014 в 16:31

когда же прекратится волгоградский бардак . А если город хотели переименовать , что изменилось бы .

Гость
24 окт 2014 в 18:55

а вот и изменилось бы, возле каждого ЖКХ поставили бы по танку и бронетранспортеру и все были бы в засаде до весны

Гость
24 окт 2014 в 20:10

Отопление дали с огромным запозданием, в Думе бардак, Волгоград брошен на произвол судьбы... Проблем-то много. А они тут думают, переименовывать Волгоград в Сталинград или нет?..Ох кака огромная реформа! Конечно это все изменит, да...

Кондратьев А.В
25 окт 2014 в 22:26

Лучше бы сей господин отчитался о том как он ЗАМОРОЗИЛ город Волгоград этой осенью, сколько из-за него и его подчинённых заболело тысяч ПРОСТЫХ волгоградцев, сколько заболело ДЕТЕЙ!Я бы ему, вонежоБовскому ставленнику,не то, что бы ГОРОДОМ ВОЛГОГРАДОМ РУКОВОДИТЬ, И ГОТОВИТЬ ГОРОД К ЧЕМПИОНАТУ МИРА ПО ФУТБОЛУ, я ему бы не доверил руководить общественным туалетом!