СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Алексей Михеев официально стал депутатом областной думы

Поделиться

В понедельник, 27 октября, в облизбиркоме состоялось заседание, по итогам которого было принято решение зарегистрировать Алексея Михеева в качестве депутата Волгоградской областной думы.

Как сообщили V1.ru в избирательной комиссии Волгоградской области, 23-летний сын лидера регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олега Михеева зарегистрирован в качестве депутата, однако за удостоверением новоиспеченный народный избранник пока еще не явился. Тем не менее с момента принятия решения о регистрации он считается избранным депутатом.

Напомним, что спустя месяц после начала работы нового созыва Волгоградской областной думы депутат-справоросс Нинель Белоусова неожиданно сложила полномочия. В региональном отделении партии «Справедливая Россия» пояснили, что Белоусова была вынуждена покинуть депутатское кресло по личным обстоятельствам. По решению регионального совета «Справедливой России» освободившийся мандат было решено передать Алексею Михееву.

Алексей Олегович Михеев родился 21 мая 1991 года в Волгограде. С 1998 по 2008 год обучался в МОУ «Гимназия №1 Центрального района Волгограда». В 2005 году принят на должность младшего бухгалтера в ООО «Экспресс-Аудит». В 2007 году в порядке перевода принят на должность бухгалтера в ООО «ХолКом». В 2007 году в порядке перевода принят на должность бухгалтера в ООО «Волгоградстрой-Диамант». В 2008 году поступил в Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова на факультет менеджмента. В 2009 году принят на должность помощника депутата Государственной думы Федерального собрания РФ пятого созыва в Волгоградской области Олега Михеева. В 2010 году поступил на заочное отделение в Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова на факультет дистанционного обучения по специальности «Финансы и кредит».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter