СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Волгоградский «Каустик» провел два товарищеских матча в Астрахани

Поделиться

Волгоградский гандбольный клуб «Каустик» продолжает подготовку ко второму этапу Суперлиги и в минувшие четверг и пятницу провел два спарринга в Астрахани c местным «Динамо».

Как сообщил V1.ru пресс-атташе ГК «Каустик» Олег Мушков, обе встречи, несмотря на товарищеский статус, прошли в ожесточенной борьбе и завершились победами волгоградских гандболистов. В первой игре преимущество волгоградцев оказалось минимальным – 32:31, а вот во второй гости сумели чуть увеличить своё преимущество, хотя и не настолько, чтобы это перевес можно было бы назвать ощутимым – 30:27. Оба клуба получили хорошую игровую практику перед возобновлением чемпионата и теперь вступают в решающую фазу подготовки.

Напоминаем, первенство России возобновляется уже на следующей неделе, 6 ноября подопечные Дмитрия Бочарникова сразятся с «Энергией» в Воронеже, а 10 ноября примут дома главного конкурента в борьбе за лидирующую строчку по итогам первого круга – «Чеховских медведей». Сейчас у волгоградцев и у чеховцев по 14 очков за три тура до окончания первой половины предварительного этапа. Ближайший преследователь «Каустика» «Пермские медведи» отстает на три очка и имеет на один сыгранный матч больше.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter