2 июня вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
5 ноя 2014 в 21:00

особенно ценно по медицинской линии мнение политолога Андрея Серенко. Квадратец полный.

Гость
5 ноя 2014 в 21:07

Приплыли.

Поставили бы ?
5 ноя 2014 в 22:38

Зачем писать такой утвердительный заголовок?

Гость
5 ноя 2014 в 23:48

да 100% брехня.

йоррик
6 ноя 2014 в 09:23

Очередной бред!! Начали с эпидемии-закончили проблемами жкх....

Гость
6 ноя 2014 в 09:46

Ну да, ну да... Глаз-алмаз... Вот в других городах врачи проверяют, берут анализы, отправляют в московские лаборатории... А у нас раз - и точный диагноз! Круто, чё!

Владик
6 ноя 2014 в 10:19

Их взяли с подозрением на Эболу там обыкновенная простуда на самом деле. Мой отец курирует это дело по линии ФСБ. Военный переводчик..

Гость
6 ноя 2014 в 10:24

«Если бы слухи были оправданы, здесь бы сейчас предпринимались совсем другие действия, и чрезвычайные службы тоже работали бы по-другому, – отмечает эксперт политолог Андрей Серенко. Умереть и не встать. Самый главный эксперт по медицинской части. так вот, чтобы вы знали, Андрей Серенко, если, не дай бог, эта самая Эбола придет к нам, то никто из большинства врачей не определит ее. Потому что это надо делать анализы, а это деньги и показатель квалификации врачей. У нас даже ангину подтвердить не могут, т.к.
надо брать мазок из горла, а нашим врачам это делать лень. Потому и ставят диагнозы ОРВИ и ОРЗ. Вспомните, даже эпидемия гриппа объявляется только по спецраспоряжению. Также как и включение отопления. А пока нет распоряжения всем ставят ОРВИ.
"народ всегда хочет верить в худшее и страшное, – это правильно, чтобы потом не разочаровываться." - Серенко. Это утверждение по меньшей мере бестактное по отношению к людям, проживающим рядом с вами, Андрей Серенко.

Август
6 ноя 2014 в 10:52

Срочно их дипартировать ,

Гость
6 ноя 2014 в 13:18

Как говорится, ржу ни могу....

Гость
6 ноя 2014 в 16:47

Господи, а ФСБ здесь при чем? Такое впечатление, что в нашем городе медициной занимаются все. кроме самих медиков. Если это так, то тогда точно кранты нашему городу.

Гость
7 ноя 2014 в 10:35

Да блин, тут же все ясно как день, просто они простудились. Ну не привыкшие они к российским морозам! что же тут поделать.

Гость
8 ноя 2014 в 23:48

Откуда-то, кто-то, обещал пришествие эболы в Россию 27 октября, если не ошибаюсь. И где их эбола?

Гость
27 янв 2015 в 19:55

"Тем временем по Волгограду все сильнее распространяются слухи о том, что «банальное ОРВИ» может оказаться смертельно опасным заболеванием"- И РАСПРОСТРАНЯЕТ ИХ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО V1.ru