СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Нетрезвый глава сельского поселения избил полицейских

В Еланском районе организована проверка по факту неправомерных действий главы Таловского сельского поселения Анатолия Татаренко в отношении сотрудников полиции.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, по предварительным данным, 5 ноября около 22:30 в Еланском районе сотрудниками ДПС был остановлен автомобиль, за управлением которого находился глава сельского поселения с явными признаками опьянения. От предложение полицейских пройти освидетельствование 49-летний чиновник отказался. В отношении него был составлен административный протокол. Когда на место события прибыл эвакуатор для транспортировки автомобиля нарушителя на специализированную стоянку, глава поселения накинулся на сотрудников патрульно-постовой службы и стал наносить им поочередно удары по лицу, причинив синяки и ссадины.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Об инциденте между главой сельского поселения и сотрудниками полиции проинформирован глава муниципального района.

К слову, господин Татаренко был избран главой села Таловка меньше двух месяцев тому назад, в сентябре этого года. По данным Центральной избирательной комиссии РФ, подозреваемый в нетрезвом вождении и избиении полицейских чиновник победил на выборах с внушительным результатом в 63,5 процента голосов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter