6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (5)

Гость
8 ноя 2014 в 14:24

"Лично для меня первым средством при простуде является измельченная луковица, залитая кипятком. Подостывшее зелье я выпиваю с ложкой меда и с головой проваливаюсь в сон, закутавшись в одеяло. Утром от простуды не остается и следа!" Вот только не надо фантазировать на тему "Как быстро вылечиться от простуды", волшебница вы наша.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/debate/863571.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2014 в 22:35

Ребенок пошел в сад и все-все болячки разом собрал. Абсолютно все нормальные любящие мамы и гуляют с ребенком , и витаминами кормят. Как будто это подвиг какой-то... А болеют дети все равно...

Незабудка
9 ноя 2014 в 23:57

Думала, что будет хвалебная песнь прививкам от гриппа. К счастью, нет её. Я с автором во многом согласна - моему ребенку 7, он первоклассник уже, а в садик начал ходить в 1,5 года. Один лишь только раз я брала больничный, дней 7 наверно, не помню уж, ему 2 года было тогда.
ДА правильному и полноценному питанию, прогулкам в любую погоду, основательному проветриванию (буквально выстуживанию) квартиры, малине, чесноку и меду!
И категорическое НЕТ прививкам от гриппа. В садике как-то раз написала отказ от этой прививки, а при переводе в другой д/с увидела в карте запись о том, что её сделали. И так и не поняла, что это было - реально сделали или денежки отрабатывали..

Незабудка
9 ноя 2014 в 23:59

Ещё случай. Напишу, чтобы мамочки задумались некоторые. В поликлинике (16-я у канала) писали недостоверные данные о болезни. Т.е. приходишь за справкой для сада после отпуска, берешь её, в сад относишь и всё нормально. Карту при этом на руки не дают. При переезде ужаснулась - каждый такой поход в карте был описан как болезнь на неделю или две, всё подробненько так. И ничего, что я или работала в это время или в отпуске была. А один раз вообще мой ребенок, согласно мед.карте болел в Волгограде страшным ОРВИ с темп. 39, сильным кашлем и соплями и это при том, что в этот день реально мы другом городе были. Но это к слову.. наболело.. А вообще-то столько вранья во врачебной деятельности, что аж мурашки.. Понятно, что денег им не хватает, но извините, не за мой счет и моего ребенка надо их зарабатывать. Мамочки, следите внимательней за деятельностью своих врачей, потом в дальнейшей жизни у ребенка могут быть большие проблемы от их ложной писанины.. И здоровья вам и вашим деткам!

Загрузка...