28 ноября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
7 ноя 2014 в 17:26

Иногда из соцсетей можно узнать о чем думают избиратели

Гость
7 ноя 2014 в 20:32

Ума на большее у депутата явно не хватает...

Фото пользователя
7 ноя 2014 в 21:15

Первое, плохо работает сисадмин, если доступ в соц.сети с рабочего места возможен.
Второе, на работе нужно работать а не развлекаться и общаться в соц.сетях. Контроль необходим на законодательном уровне.

ОТВЕТИТЬ
К слову
7 ноя 2014 в 22:14

Новым вице-спикером Госдумы станет депутат от «Единой России» Андрей Исаев, в настоящее время возглавляющий комитет по труду и соцполитике. Об этом сообщил источник РБК в правящей партии.

Гость
8 ноя 2014 в 01:46

Вы хотите, чтобы "место депутата было изолировано от социальных сетей"? А почему Вы так этим озабочены?
Думаю, что знаю Ваш секрет:

Марь Ванна, выложив на стол кирпич, спрашивает класс:
- Дети, что вы думаете глядя на этот кирпич?
Машенька: - Я думаю о руках которые месили для него глину.
Марь Ванна: - Молодец, Машенька!
Петенька: - Я думаю о его правильных формах.
Марь Ванна: - Молодец Петенька.
А ты Вовочка о чем думаешь?
Вовочка: - О бабах!
Марь Ванна: - Как так ?! ... ?! При чем здесь бабы ???!!!
Вовочка: - А я всегда о них думаю."

Милюков, меньше внимания социальным сетям. Думайте о строительстве - о кирпичах. А в социальные сети во время работы можно просто не ходить, запретить СЕБЕ - и не ходить. Это также просто, как запретить СЕБЕ пить за рулем или не пИсать в подъезде.
Откажитесь от своих вредных привычек и издержек собственного воспитания - всего-то дел. А лучше сдайте мандат. Вы им пользоваться не умеете.

На минуточку
8 ноя 2014 в 09:41

Лучше бы этот депутат отчитался перед избирателями о своей непосредственной работе в комитетах думы и на округе. Или как он заботится о рядовых горожанах, продвигая социальные гарантии и защищая каждую строчку в бюджете. Ан нет, молчит! Удобнее, конечно, дешевым популизмом заниматься.

Гость
8 ноя 2014 в 14:10

Можно подумать, что если запретят заходить в соцсети по компьютерам на рабочих столах депутатов, то они не будут заходить и по своим мобильникам туда. Ведь у всех же есть выход в интернет. Так что зря тратил свои мыслительные способности этот депутат.

РОМА ГРЕБЕННИКОВ
8 ноя 2014 в 19:58

Молодец! Беру в свою команду.

Гость
8 ноя 2014 в 20:55

Бред какой -то! Еще и депутат...

Все правильно
9 ноя 2014 в 13:59

Заходят в интернет за наши налоги. Пусть со своих мобильников и на свои деньги. В администрации 60% бездельников, родственники и знакомые. И еще у депутатов по пять помощников. Пусть отчитаются куда уходят налоги жителей, какие у них дипломы, как пополняют бюджет. Такая администрация не нужна, это не контора по трудоустройству родных и близких.

Избирательный
9 ноя 2014 в 19:13

Запрещать входить в сети ни в коем случае нельзя. Нужно сделать так, чтобы депутаты постоянно ходили в народ с сеткой на голове. Это для их же безопасности, чтобы кирпичом физиономию не расквасили.

Загрузка...