СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

В Волгограде задержали подозреваемого в разбое

Полицейские задержали одного из подозреваемых в разбойном нападении на жителя Краснооктябрьского района Волгограда

Как рассказали V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, сообщение о нападении поступило в дежурную часть полиции 6 ноября в 5:20. 28-летний гражданин рассказал полицейским, что несколько минут назад в его квартиру ворвались двое мужчин, лица которых были скрыты платками. Они стали угрожать хозяину предметом, похожим на пистолет, после чего вынесли из квартиры персональный компьютер, два сотовых телефона и женскую сумку с документами.

По горячим следам полицейские установили личность одного из нападавших. Им оказался 38-летний неработающий житель Тракторозаводского района, ранее судимый за кражу и разбой. После задержания подозреваемый признал вину и вернул часть похищенного.

В настоящее время ведется розыск второго подозреваемого в разбойном нападении. По признакам состава преступления возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter