СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Камышине задержаны продавцы марихуаны и наркотических солей

Поделиться

Трое жителей Волгоградской области задержаны оперативниками УФСКН России по Волгоградской области за сбыт различных видов наркотиков.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, в сентябре 2014 года в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники Камышинского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Волгоградской области установили лиц, причастных к распространению наркотических средств на территории города Камышин Волгоградской области. Ими оказались трое граждан в возрасте 20–25 лет. Один из членов группы, житель Камышина, отбывая наказание за разбой в Волжской исправительной колонии общего режима, наладил сеть по распространению наркотических средств – марихуаны и синтетических наркотиков. С остальными членами группы, своей сожительницей и приятелем, он общался дистанционно. Мужчина и женщина, находясь на свободе, занимались раскладкой наркотиков по тайникам и получением денежных средств от покупателей через платежные системы.

Освободившись из мест заключения, молодой человек находился на свободе всего лишь один день и был задержан и сотрудниками наркоконтроля с очередной партией синтетических наркотиков в городе Камышин. Как выяснилось, наркотики были им заказаны через Интернет.

Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, совершенное группой лиц по предварительному сговору», подозреваемым грозит до 20 лет лишения свободы.

При наличии сведений о преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков следует звонить на телефон доверия 8 (8442) 39-41-00 или обращаться на интернет-сайт Управления ФСКН по Волгоградской области – 34.fskn.gov.ru. По сообщению будут приняты меры. Конфиденциальность информации гарантирована.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter