СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Детский праздник для жителей Волгограда

Поделиться

Провести время всей семьей, принять участие в конкурсах, получить призы, в перерыве подкрепиться бесплатной сладкой ватой и сделать яркий аквагрим, – все это можно устроить, посетив детский праздник в честь открытия Гипермаркета игрушек «Бегемот» в ТРЦ «Парк Хаус».

Команда аниматоров во главе с Бегемотом ждет вас уже в эту субботу, 15 ноября, с 12:00 до 17:00 на территории торгового центра. В день открытия покупатели в жёлтом получат специальные призы от гипермаркета. А также только 3 дня действует уникальное предложение – оптовые цены на игрушки при предъявлении купона.

Адрес: ТРК «Парк Хаус», б-р 30-летия Победы, 21, Гипермаркет игрушек «Бегемот».

«Гипермаркет игрушек «Бегемот» – торговая сеть по продаже игрушек в формате «Cash&Carry». На сегодняшний день география присутствия сети охватывает 66 городов России! В наличии всегда огромный ассортимент игрушек от мировых производителей, таких как Mattel и Hasbro, игрушки, выпущенные по лицензии, а также товары собственных торговых марок. Удобная навигация и консультанты магазина не дадут растеряться в настоящем царстве игрушек.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter