СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

На день клиента в «МЕТРО Кэш энд Керри» приготовили гигантский бутерброд

Поделиться

Традиционный День клиента в ТЦ «МЕТРО Кэш энд Керри», прошедший в минувшую субботу, стал настоящим праздником гостеприимства.

Огромное количество волгоградцев, приехавших в свой любимый торговый центр, задержались в нем непривычно долго. Организаторы предусмотрели все возможное, чтобы клиенты могли не только сделать полезные покупки, но и отдохнуть в приятной обстановке. Праздник и в самом деле получился семейный, так что все, кто приехал в METRO с детьми, запомнили этот день с целой чередой подарков и сюрпризов от самого входа. Вместе с первым «Здравствуйте, рады вас видеть!» будущим клиентам торгового центра вручали воздушные шары. В торговом зале для ребятни были организованы игровые зоны, где под руководством аниматоров можно было порисовать, поиграть в веселые игры и ответить на вопросы викторины, сделать аквагрим или сфотографироваться с веселым клоуном на ходулях.

Одним из главных событий дня стало приготовление бутерброда-рекордсмена. Через весь торговый зал протянулась череда столов, на которых повара ресторанного комплекса «Лукоморье» приготовили 56-метровый бутерброд. Ровно в 13 часов дня, после того как официальная комиссия зафиксировала рекордную для России длину бутерброда, кулинарный шедевр порезали на угощение, попробовать которое могли все желающие.

День клиента по традиции был очень хлебосольным и щедрым на дегустации: лимонады и сыры, соленья и чипсы, кондитерские изделия и игристые вина – все это гости ТЦ METRO могли попробовать и купить. Самые активные с удовольствием посетили кулинарный мастер-класс по приготовлению пиццы, организованный шеф-поваром. А прямо у входа с пылу с жару всех желающих угощали вкусными шашлыками.

Субботний праздник получился настолько масштабным, что вышел за пределы торгового центра. На парковке METRO полноправными хозяевами стали участники местного дрифт-клуба, здесь же у входа автомобили для тест-драйвов представили волгоградские дилеры.

Динамичным и ярким завершением Дня клиента в ТЦ «МЕТРО Кэш энд Керри» стал праздничный салют, в честь главных и самых дорогих гостей праздника – нынешних и будущих клиентов торгового центра.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter