СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

В Волгограде задержали находившегося в розыске ростовчанина

В понедельник, 17 ноября, в Ворошиловском районе Волгограда полицейские задержали 27-летнего мужчину, находившегося в федеральном розыске за совершение ДТП с тяжкими последствиями.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в конце июля этого года задержанный сбил пешехода в Ростове-на-Дону. От полученных травм пострадавший скончался. Следователь избрал подозреваемому меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Однако мужчина скрылся от органов предварительного следствия, покинул Ростовскую область и был объявлен в федеральный розыск.

Волгоградские оперативники установили его местонахождение и задержали. В ближайшее время подозреваемый будет этапирован в Ростов-на-Дону.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter