17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

ПДД касается ВСЕХ!
19 ноя 2014 в 11:28

А что должность и место работы как то связаны с имевшим место ДТП ? Работники -служащие администрации святые или особые ? Для чего заострять внимание именно на этом? Аварии сплошь и рядом случаются, но ведь не из за того, что за рулём сидят чиновники или их помощники. Хорошо, что фотографию не вывесили. Это даёт лишний повод разозлить людей и внушить недоверие к власти.

ОТВЕТИТЬ
рус
19 ноя 2014 в 12:28

Дай Бог чтоб все обошлось хорошо. У меня вопрос возник. У нас в региональном минфине сидят такие спецы что без консультантов не справляются?

ОТВЕТИТЬ
провокаторы
19 ноя 2014 в 12:46

Зачем превращать трагедию в фарс? Неужели трагедия ребенка заинтересовала СМИ,только из-за места работы водителя? Зачем сеять бурю? И так все живут на грани,нервы у людей на пределе!

Сидоров
19 ноя 2014 в 13:06

"консультант министерства финансов"- это что за прыщ такой.Неужели автоматическое освобождение от ответственности?.

для 12.30
19 ноя 2014 в 14:43

не переживай, все ей будет. За то/ что сбила человека, даже в неположенном месте....Другой вопрос....зачем удостоверение показывала?? Нельзя было сказать, что безработная? Совсем глупая..

ОТВЕТИТЬ
таша
19 ноя 2014 в 15:07

а я за справедливость! А ничего что девочка перебегала в НЕ (подчеркиваю) не предназначенном для перехода месте????? Или водитель должен мысли читать и останавливаться везде, где пешеходу вздумается перейти??? Всегда водитель виноват, а пешеходам все можно.... Думать головой тоже нужно и отдавать отчет, что на дороге авось не пройдет!!!

Гость
19 ноя 2014 в 20:34

Слава богу, что это не дочь В.В.(водитель). Вот бы в***щи было бы..... А так обычная рядовая "бытовуха дорожная не стоящая выеденного яйца.

Гость
19 ноя 2014 в 23:14

Уважаемые родители... Учите своих детей переходить дорогу!!!! Не однократно сталкивалась с ситуациями, когда ребенок идет вдоль дороги... Идет.... И тут что-то ему взбредило, и он начинает перебегать... Не смотря на то, что машины едут, зебры и светофоров нет!!!
Или случаи когда дети сломя голову несутся на красный свет перед близко идущими машинами!!!!!
А еще не однократно наблюдала, когда подростки воткнули наушники... И топают на красный свет... Сигналь им не сигналь... Они не слышат!!!!
Еще одна огромная просьба к родителям, с детства нужно приучать детей дорогу переходить... И перебегать на красный свет (хоть даже рядом машин нет) нельзя!!! Дети-это губки, они все в себя впитывают... А потом читаем новости...

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2014 в 22:28

Не устояла и сверкнула ксивой администрации не поможет.

ОТВЕТИТЬ