21 января четверг
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Окультуриваться надо!
19 ноя 2014 в 12:07

Просто Наши Депутаты хотят чтобы Наш Город сверкал как Лас Вегас. Красотиша то какая! Лепота!

Виктор
19 ноя 2014 в 13:55

ОЙ НЕ НЕУЖЕЛИ МЫ НЕ ЗНАЕМ, ЧТО РАНЕЕ ЭТОТ ДЕПУТАТ БЫЛ ОДНИМ ИЗ КРУПНЕЙШИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ В РЕКЛАМНОМ БИЗНЕСЕ, ПОТОМ НАЧАЛИ ВЕСТИ БОРЬБУ С РЕКЛАМОЙ, И ДАННЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ СТАЛ ДЕПУТАТОМ, НО А РЕКЛАМНЫЙ БИЗНЕС С ТЕХ ПОР ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!

Жилгородок
19 ноя 2014 в 13:57

это не его ли рекламная конструкция свалилась на Землячки во время ветра?

Гость
19 ноя 2014 в 14:11

Почему нашим депутатам не приходит в голову сделать дороги, а , вот кто бы им подкинул такую мыслишку.

Волгоградец
19 ноя 2014 в 15:06

Наверное не могут разрекламировать свои бизнесы

Доктор экономических наук
19 ноя 2014 в 16:19

Да что ж вы приколебались к этой рекламе?! Ну давайте и этот вид бизнеса загубим в нашем и так уже депрессивном городишке! А ведь там люди работают! Сколько еще человек на улице останутся и прибавятся к армии безработных с Алюминьки, Химпрома, Тракторного рынка?!?!

ОТВЕТИТЬ
с Химпрома
19 ноя 2014 в 18:58

Нам реклама ни к чему. Нас и так все знают!

пломбир сливочный
19 ноя 2014 в 20:17

Реклама это не производство! А развод кроликов. Реклама нужна при избытке продукции. А у нас кроме Тополей и БТЭров ничего не производится. Может быть Родину Мать и скоростной трамвай начнём рекламироватт с помощью арочных

Ворошиловский
19 ноя 2014 в 20:25

А на улице останутся более 1 000 человек, если разогнать всех из наружной рекламы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 21:03

Знают-знают. Только работу не дают...

Доктор экономических наук
19 ноя 2014 в 21:54

Производство-не производство, а определенное количество рабочих мест дает, и не малое количество. А говорить, что если не производство, то и не нужно - верх тупости и идиотизма! Магазин - не производство, где тогда продукты покупать; банк - не производство; кафе - не производство; да вообще - любая сфера услуг - не производство! Давайте все запретим!!! А у этих буржуев все отнимем и поделим!!! Вот заживем - то тогда!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 22:17

Что здесь обсуждать? Рассмотрение и обсуждение подобных вопросов сродни обсуждению "сколько миллиграмм мышьяка или цианида можно употреблять в пищу, чтобы не сразу отдать концы"?
Ясно и ребенку, что любые конструкции на дороге являются дополнительным аварийно-опасным фактором. Дороги издревле задумывались и предназначались, в первую очередь, для безопасного и комфортного перемещения из пункта А в пункт Б. Все остальные "навороты" вокруг и над дорогами - простое желание срубить бабла. К сожалению, подвергая при этом опасности остальных.
Вредная, супервредная инициатива с этими конструкциями. Но вовсе не удивительная для нашей гордумы, прости Господи.

Гость
20 ноя 2014 в 00:05

Не понимаю, почему нельзя делать все в рамках закона? Почему люди, пришедшие с 90-х и ставшие депутатами продолжают нагибать город и горожан? Почему спят правоохранительные органы. Их спячка наводит на мысль, что слухи о том, что они взаимно ангажированы с полукриминальными бизнесменами-депутатами могут иметь под собой прочное основание.

Доктор экономических наук
20 ноя 2014 в 07:54

Аварийно-опасный фактор на дороге - это д**лы, купившие в кредит права и Киа Пиканто, у которого в одной руке сигарета, а в другой мобила. А кому конкретно мешает щит, стоящий за 5-8 м от дороги? И чем конкретно? Музыка в машине, телевизор тем более отвлекает от вождения, шторки армянские, пассажир на переднем сидении, отвлекающий разговорами. Предлагаю внести в Думу инициативу: запретить в машине использование автомагнитол. У нарушителей конфисковывать автомобиль. Учиться ездить надо, господа, и мешать ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ
Ass
20 ноя 2014 в 08:40

А почему на Думе ставятся вопросы, нарушающие законодательство?

Гость
20 ноя 2014 в 09:31

Если почитать требования ГОСТа по наружной рекламе, 90% всех рекламных конструкций в городе установлено незаконно "а также не должны быть размещены над проезжей частью и обочинами дорог, а также на разделительных полосах; на дорожных ограждениях".
Где у нас щиты стоят? Сплошь над проезжей частью, обочинами дорог и на разделительных полосах.

Гость
20 ноя 2014 в 09:38

К бабке не ходи, примут единогласно!!!

Гость
20 ноя 2014 в 11:01

Это называется лоббирование своих интересов, для этого и идут в депутаты, нет они к нам с вами во дворы приедут и будут смотреть все ли лавочки и детские горки на месте!!!

Гость
20 ноя 2014 в 12:16

А все умные, сидя за компом и тыкая кнопки на клавиатуре. Чё-ж тебя в мэри избрали или в депутаты? Или в президенты сразу? Мигом порядок бы навел и коррупцию победил бы!!!

ОТВЕТИТЬ