СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоградская прокуратура заблокировала сайт с рецептом спайса

Прокуратура Красноармейского района Волгограда добилась блокировки сайта с рецептом изготовления спайса в домашних условиях.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, в ходе проверки районной прокуратурой в сети Интернет был выявлен сайт, на странице которого был размещен видеоролик, демонстрирующий процесс изготовления курительных смесей «спайсов» в домашних условиях. Подобная информация запрещена к распространению на территории Российской Федерации. В этой связи прокуратурой района в Роскомнадзор направлено сообщение о включении страницы указанного сайта в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети Интернет и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети Интернет, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено», с последующей блокировкой свободного доступа к ней.

Рассмотрев материалы прокуратуры, Роскомнадзор подтвердил наличие на указанном сайте информации с противоправным контентом. В настоящее время страница указанного сайта включена в единый реестр, доступ к запрещенной информации блокирован.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter