25 сентября пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Отрицательный тренд
22 ноя 2014 в 16:25

«из четырёхсот миллионов долгов "Горводоканалу" сто миллионов "висит" на компаниях, которыми руководил... заместитель господина Чунакова Андрей Потапов. Именно нынешний первый (!) замглавы администрации города являлся учредителем восьми компаний, занимающихся коммунальным бизнесом. В их числе - небезызвестные УК "Ренессанс" и "Жильё-46" - то самое, которое даже федеральные СМИ назвали "Жульё-46".
Услышав магические фамилии и доводы Чунакова о том, "что иного пути нет", депутаты дружно нажали кнопки одобрения».
22.11.2014 12:02 | ИА Город героев

Гость
22 ноя 2014 в 17:33

Смешно. Как ранее председатель в обл. думе, который так или иначе участвовал в банкротстве региона-может что-то наладить в развитии региона. Какой-то театр абсурда. Во времена Сталина ему впаяли лагеря за вредительство минимум. Эх...Рассея..

Ну хватит
22 ноя 2014 в 18:07

Хватит издеваться над жителями. Этот Ефимов сидел пять лет председателем областной Думы и ничего не делал. Теперь хочет другое теплое место, чтоб и там ничего не делать и рассказывать сказки. Для чего баллотировался в Думу?. Не выборы, а цирк. Теперь оттуда все бегут и будут ставить детей из детского сада. Опять одни и те же люди тусуются туда сюда. Чунаков сам ничего не делает и сына своего устроил директором.Они свой профессионализм уже показали. Последнее место в рейтинге. Где новые, неординарные, грамотные люди. Где кадровый резерв. Голосовали за Бочарова , за смену всех прежних руководителей. Регион умирает.

Гость
22 ноя 2014 в 20:50

Окончательно решили опустить Волгоградскую область на дно!!!

Гость
22 ноя 2014 в 21:08

нашел все таки работу опять в Волгограде......у меня нецензурная брань одна, извините...

Гость
22 ноя 2014 в 23:02

Злые все. Год назад, помнится, ефимов жаловался, что у него в салоне автомобиля "тряпка" вместо кожаных чехлов, теперь хоть на кожу заработает, будет счастлив.

Гость
22 ноя 2014 в 23:04

У нас что в области вообще плохо с кадрами? Кадровый резерв отсутствует ,все одни и те же лица.Ну никуда без них,бессменные вы наши.А пора их всех метлой и желательно подальше.

Михаил
23 ноя 2014 в 05:55

В Брянск рекомендую сгонять ;-)

Гость
23 ноя 2014 в 07:54

Если объявят открытый конкурс набора в корпорацию,-то будет толк. И помогать Ефимову должен независимый эксперт, хотя бы из Белгорода, а лучше из-за рубежа, чтобы отсечь "блатных мальчиков-девочек", криминал и проф.непригодных.

Гость
23 ноя 2014 в 11:59

Ну все, сейчас область попрет, Москва завидовать будет! Однозначно надо привлечь к работе кандидата наук Испарова! Без него ничего не получится!

Гость
23 ноя 2014 в 12:37

Корпорация "Зеро",блин.....

Гость
23 ноя 2014 в 13:15

Разочарован в Бочарове

Андрей
23 ноя 2014 в 21:45

Очередной станок для отмыва денег ! Любая реформа или создание нового комитета или корпорации - это хорошо продуманный механизм выкачивания и расхищения денег.

Для Андрея
24 ноя 2014 в 08:43

КРО - далеко не новая корпорация. Работает уже несколько лет, просто не все о ней слышали. А хорошо это или нет - другой вопрос)