25 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Виктор
24 ноя 2014 в 11:23

Ну прям Юрий Деточкин из фильма "Берегись автомобиля"

Гость
24 ноя 2014 в 11:49

"завтра я отправлюсь в психушку с чистой совестью.А Иисусом Христом не пробовали быть? Это куда интереснее, чем каким-то губернатором

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod_online_column/868870.html

Гость
8 мая 2015 в 13:17

Пускай скажет спасибо что психушка а не нары! Там бы ему хохолок быстро взлохматили!

Ведагора
25 ноя 2014 в 10:23

Прочитав не блещущие новизной комментарии, скажу следующее: если сознательно не культивировать в обществе доброе, хорошее начало, то ему неизбежно придёт на смену дурное и злое. Так что, господину областеначальнику в лице его окружения необходимо понять, что паренёк нащупал созревший запрос населения в части диалога с властью предержащей, и признать острую необходимость в создании подлинного аккаунта губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Анюта
25 ноя 2014 в 13:53

А кто знает где лежит Андрей?

ОТВЕТИТЬ
даже
27 ноя 2014 в 13:15

Фейковая страничка- фейкового губенатора -фейкового города.....

ОТВЕТИТЬ
Цензор
24 ноя 2014 в 12:58

Статья должна называться: "Как я пытался торговать именем губернатора, одновременно пытаясь продать себя губернатору"

Гость
24 ноя 2014 в 13:03

Интересно, а кто нормальный будет общаться такими "левыми" блогами?

Гость
24 ноя 2014 в 14:57

прям как в фильме про 7 жизней... вот только там были настоящие поступки а тут один текст

Гость
24 ноя 2014 в 23:49

Любовь Родины горячая, а объятия ее крепки. Этого вы,Андрей, и не предусмотрели

Гость
27 ноя 2014 в 16:57

интересно,сколько этот "альтруист" заработал на поздравлении Михеева с днем рождения от имени губернатора и пожелания видеть его преемником и сколько заработал на восхвалении г-жи Латышевской тоже от имени губернатора...

Гость
27 ноя 2014 в 17:32

Дитятко Андрюша не наигрался в детстве в куклы.

Гость
30 ноя 2014 в 00:57

Фейк или парня реально в дурку запекли?

Гость
8 мая 2015 в 11:29

Проходимцы и аферисты , блогеры и борцы за свободу! ЦЕЛЬ ОДНА -ДЕНЬГИ ,ИЗВЕСТНОСТЬ,ГЛАВНОЕ НЕ ГОРБАТИТСЯ ,ЭТО УДЕЛ ДУРАКОВ!

Гость
8 мая 2015 в 20:22

Сколько у нас еще чудаков неприкаянных бродит по интернету!Аферисты и самозванцы , мнят себя будущим депутатами!