9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Андрей
24 ноя 2014 в 15:24

Красивая какая....

Гость
24 ноя 2014 в 15:44

Проверьте работу финансового органа Волгограда!!!

Мелачевка
24 ноя 2014 в 15:57

Гусева сидит в ГД и в ус не дует. Паршина вон как трясли непонятно за что. А ТУТ КАПЕРСЫ!

Гость
24 ноя 2014 в 16:00

ай-ай-ай, замахнулись на святое, на капусту для черного пиара... понять, простить и повысить!

Михал Сергеич
24 ноя 2014 в 16:02

копайте ребята уверен что эти 2,9 это мелочь по сравнению с тем, что они натворили за время нахождения у власти!!! Разройте это болото

отставник
24 ноя 2014 в 16:35

КАК ВЕСЕЛО ВАМ БЫЛО КАТАТЬСЯ ПО ИТАЛИИ А ТЕПЕРЬ СИДИТЕ И БОЙТЕСЬ...

Гость
24 ноя 2014 в 17:36

Какая строгая дама на фото. Даже представить не могу, как она будет выглядеть на снимке в бушлате с номерком и в профиль.

Знающий
24 ноя 2014 в 17:55

Да за нее не надо переживать, отсидит два года под домашним арестом, а потом получит два с половиной года по суду и все! По проторенной дорожке гаишника Кирпы!

Волгоградец
24 ноя 2014 в 19:12

Деньги выделенные в печать на пропагандизм А что посредством этих денег должны были пропагандировать? Закрытие крупных промышленных предприятий? Серые зарплаты во всех частных коммерческих организациях? Зачем были выделены эти деньги?

Классика
24 ноя 2014 в 21:07

Спокойно зрит на правых и виновных,
Добру и злу внимая равнодушно,
Не ведая ни жалости, ни гнева.
Пушкин «Борис Годунов»

Гость
24 ноя 2014 в 21:51

Кто ж такую молодую поставил министром? За какие- такие заслуги в печати?

На нашей улице праздник
25 ноя 2014 в 03:16

«Эта история имеет все шансы стать судебным прецедентом, таких исков российские суды еще не рассматривали. 42-летний житель Воронежа Дмитрий Агарков требует, что банк «Тинькофф Кредитные системы» выплатил ему компенсацию за нарушение договора на беспроцентный и безлимитный кредит. В 2008 году ему удалось устроить так, чтобы банк согласился на эти условия.
Агарков отсканировал типовые документы от кредитной организации, которые пришли ему по почте, а затем вписал туда мелким шрифтом свои условия – по аналогии с некоторыми банками, которые таким способом пытаются скрыть нюансы соглашения. Сейчас Агарков признается: сам он даже не ожидал, что в банке подпишут такой документ».
http://tvrain.ru

Ксюша
25 ноя 2014 в 09:14

Девушке стало обидно - кому-то можно, а почему мне нельзя? Не подумала о прочности своего положения.

Гость
25 ноя 2014 в 10:09

Казнить нельзя помиловать.

вагиф джапаров
25 ноя 2014 в 23:45

заметили, один негатив у нас в городке.

26 ноя 2014 в 12:39

Не разделяю радости по поводу ареста Дьяковой. Она простая пешка в этой схеме. Радоваться нужно будет тогда, когда кукловодов начнут арестовывать.

26 ноя 2014 в 12:43

Раз уж взялись за Дьякову, то надо браться и за тех, кто стоит за ней.

26 ноя 2014 в 12:46

А кто-нибудь вообще проверял Муниру Шабанова? Говорят они с Дьяковой подружки были.

26 ноя 2014 в 12:48

Давайте уже быстрее выводите эту шайку на чистую воду, пока они не сообразили и не попрятали все.

26 ноя 2014 в 13:04

Тут с кукловодами вообще отдельная история. Вот почему все в т.ч. и СМИ молчат, что чинуша, которому впаяли на той неделе 12 лет был замом Гребенникова?

26 ноя 2014 в 13:42

Кстати, а ведь по бывшему мэру и работать то особо не нужно. Можно просто посмотреть, что записано на его родственников, например. Список, кстати, в свободном доступе:
Гребенников Георгий Аверьянович:
1) Земельный участок , Россия, Волгоградская обл., г. Волжский, снт "мичуринец", ул. набережная, участок 150, 946 кв.м. 946 кв.м.
2) Баня, , Россия, Волгоградская обл., г. Волжский, снт "мичуринец", ул. набережная, 150 ,15 кв.м.
3) .Земельный участок, Россия, Волгоградская обл., г. Волжский, снт "мичуринец", ул. набережная, участок 137, 798 кв.м.
4) Дом Россия, Волгоградская обл., г. Волжский, снт "мичуринец", ул. набережная, дом №137 91 кв.м.

26 ноя 2014 в 13:42

5) Земельный участок Россия, Волгоградская обл., г. Волгоград, пр-кт им. маршала советского союза г.к. Жукова, 5 земли населенных пунктов - для размещения многоквартирного жилого объект долевого строительства: трехкомнатная квартира, площадь: общая 117.8 кв.м, этаж: 19. адрес(местоположение): Россия, Волгоградская обл., г. Волгоград, пр-кт им. маршала советского союза г.к. Жукова, дом 5, кв. 98
договор участия в долевом строительстве жилого дома №1-98/19 от 22.02.2013 г.

7) Нежилое помещение Россия, волгоградская обл., г. Волгоград, ул. им. ткачева, дом 206
номера на поэтажном плане: этаж: 4, 520.3 кв.м, договор купли-продажи недвижимого имущества №1 от 26.08.2011 г.
8). Квартира Россия, волгоградская обл., г. Волгоград, ул. им. маршала Чуйкова, дом 55, кв. 114 адрес (местоположение), 277.4 кв.м, договор купли-продажи от 30.06.2008 г. дата регистрации: 21.07.2008 г.

26 ноя 2014 в 13:43

9) Земельный участок, Россия, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Ткачева, 206 , размещение административного здания 630 кв.м. аренда: с 24.10.2011 г. по 24.10.2060 г;
10). Трёхкомнатная квартира, Россия, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. им. маршала Чуйкова, дом №55, кв. 32, 152 кв.м, документы-основания:
справка от 17.05.2006 г. орган выдачи: муниципальное унитарное
предприятие "центральное межрайонное бюро технической инвентаризации", договор купли-продажи от 01.09.2008 г. дата регистрации: 08.09.2008 г.
11) Встроенное нежилое, Россия, волгоградская обл., г. Волгоград, ул. донецкая, 16, 157.4 кв.м, вид права: общая долевая собственность доля: 141/1593
12) Встроенное нежилое помещение, россия, волгоградская обл., г. Волгоград, ул. донецкая, 16 административное назначение: 56.3 кв.м, договор купли-продажи от 29.11.2005 г.

26 ноя 2014 в 13:43

13). Однокомнатная квартира., г. Волгоград, ул. порт- саида, дом №7а, кв. 10 адрес 36.2 кв.м, площадь:

14)Однокомнатная квартира , город Волгоград, улица им. маршала Чуйкова, дом 11, кв. 53 36.2 кв.м
15). Двухкомнатная квартира, город Волгоград, улица коммунистическая, дом 32а, кв. 36 адрес 51.6 кв.м, документы-основания: технический паспорт жилого помещения (квартиры) выдан(а) центральным межрайонным бти г. Волгограда 08.07.2003г. договор купли-продажи от 23.07.2003 г.

26 ноя 2014 в 13:43

15. Четырехкомнатная квартира, г. Волгоград, ул. мира, дом 26, кв. 73, 108.1 кв.м, договор купли-продажи от 05.04.2004 г