4 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

МЕЛОЧИ!
24 ноя 2014 в 17:06

За добычу НИКЕЛЯ НА ХОПРЕ их вообще разогнать надо! Не будет чернозема - не будет хлеба и молока!!!

Гость
24 ноя 2014 в 17:25

Да она "комп" то в своей жизни то видела на "природе"?

Гость
24 ноя 2014 в 20:38

Явно кому то понадобилось убрать женщину. Единственная кто откликается на отзывы граждан днями и ночами! Давайте теперь уберем тех кто по настоящему заинтересован в здоровь граждан, а всунем очередного чиновника! Отсявлять ее надо и повышать! Волжский вас помнит, мы за вас! Держитесь!!!

Гость
25 ноя 2014 в 05:10

С каких пор чиновник по экологии должен заниматься каким то сайтом? Есть же прямые обязанности!!Это просто явно захотели снять с должности и "своего" поставить.

Гость
25 ноя 2014 в 10:01

Видимо помешала кому-то дальше усугублять экологическую обастановку города, Панина активно и успешно занималась своей непосредственной работой....Это просто смешно, если бы не было так печально.

Гость
25 ноя 2014 в 13:27

Согласны, это единственный человек в природнадзоре, которая реально борется за экологию в Волгоградской области! Кто-то хочет её убрать, что бы не мешала и не беспокоила эту " тихую трясину".

Гость
25 ноя 2014 в 18:53

Побольше бы таких как она!!! Слышала тоже про нее

Гость
25 ноя 2014 в 20:16

На самом деле все просто, если есть решение суда, значит есть вина и она доказана, игнорировать законодательство об информировании своей деятельности никому не позволено, даже Паниной............

Гость
25 ноя 2014 в 20:27

По поводу комментариев на счёт единственного борца за экологию в лице Паниной это круто. Скорее всего в таких ситуациях Панина сама и оставляет подобные комментарии

Гость
26 ноя 2014 в 10:00

А я считаю,если Панина чиста то и бегать от судов было нечего.Уж тем более таким образом да за ...3 тыщи!Ну уж если чиновник себя так ведет то и доверия к нему никакого!Порядочные люди от закона не бегают-факт!Тут не то, что бы штраф,тут увольнять по статье надо и точка.Что бы другим неповадно было!

Гость
26 ноя 2014 в 12:35