25 комментариев к публикации В Волгограде реконструировали Сталинград в руинах консервного завода
Семен Семеныч
1 дек 2014 в 06:55
При таком темпе закрытия промпроизводств скоро увидим реконструкции работы заводов и фабрик: "Работа цехов Химпрома", "Рабочие, идущие на смену Алюминиевого", "Колхозники, любующиеся на новые трактора". Реконструировать и реконструировать!
Вот вы люди странные какие то ни капли патриотизма за свою страну, вам бы тока чтоб все вам на блюдечке принесли а вы тока телек смотрели да кофеек попивали, вы все время кого то пытаетесь обвинить власти плохие город плохой, встали бы с дивана и сделали его лучше, А ребята молодцы стараются чтят память дедов и отцов,да и современному поколению наглядное пособие , а то кроме клубной музыки голливудских фильмов ничего не знают,да и историю сейчас преподают на европейский манер,А эти ребята уверен копатюся в архивах находят героев реальных наших героев, а не голливудских и комиксных, Ребята молодцы!!!!!!!!
Да молодцы кто против. Только эта реконструкция смотрится дёшево. 10 человек атакует, 10 обороняется. Форму какую попало по надели. Мне вообще неинтересно смотреть. Если такое желание людям показать, то взяли бы из военной части пару рот, переодели и показали по нормальному. Мы в армии так раньше и делали...
Да молодцы кто против. Только эта реконструкция смотрится дёшево. 10 человек атакует, 10 обороняется. Форму какую попало по надели. Мне вообще неинтересно смотреть. Если такое желание людям показать, то взяли бы из военной части пару рот, переодели и показали по нормальному. Мы в армии так раньше и делали...
В следующем году на "Химпроме" воевать будут. Самое место показывать будет бои за заводы - трактирный, "Баррикады", "Красный Октябрь". С нашей властью у "Пехотинца" работы - хоть отбавляй. Я бы массовку из бывших химпромовцев набрал - рабочее ополчение, истребительные батальоны. И людям работа, и народу потеха. А так Артамонов - молодец. Не унывает!
В следующем году на "Химпроме" воевать будут. Самое место показывать будет бои за заводы - трактирный, "Баррикады", "Красный Октябрь" Площади "ВЗБТ" тоже свободны-завод стоит !(уже давно)!
Напротив Консервного завода находится элеватор. В время ВОВ фашистам не удалось его захватить. В в наше время он добровольно сдался в плен французам. Там скоро будет проходить реконструкция отечественной войны 1812г. А пока все запасы зерна под надёжным лягушачим протекторатом.
При таком темпе закрытия промпроизводств скоро увидим реконструкции работы заводов и фабрик: "Работа цехов Химпрома", "Рабочие, идущие на смену Алюминиевого", "Колхозники, любующиеся на новые трактора". Реконструировать и реконструировать!
Вот вы люди странные какие то ни капли патриотизма за свою страну, вам бы тока чтоб все вам на блюдечке принесли а вы тока телек смотрели да кофеек попивали, вы все время кого то пытаетесь обвинить власти плохие город плохой, встали бы с дивана и сделали его лучше, А ребята молодцы стараются чтят память дедов и отцов,да и современному поколению наглядное пособие , а то кроме клубной музыки голливудских фильмов ничего не знают,да и историю сейчас преподают на европейский манер,А эти ребята уверен копатюся в архивах находят героев реальных наших героев, а не голливудских и комиксных, Ребята молодцы!!!!!!!!
А что, консервный завод после Сталинградской битвы до сих пор не восстановили? Вот "постарались" фашисты проклятые!
В следующем году на "Химпроме" воевать будут. Самое место показывать будет бои за заводы - трактирный, "Баррикады", "Красный Октябрь". С нашей властью у "Пехотинца" работы - хоть отбавляй. Я бы массовку из бывших химпромовцев набрал - рабочее ополчение, истребительные батальоны. И людям работа, и народу потеха. А так Артамонов - молодец. Не унывает!
В следующем году на "Химпроме" воевать будут. Самое место показывать будет бои за заводы - трактирный, "Баррикады", "Красный Октябрь" Площади "ВЗБТ" тоже свободны-завод стоит !(уже давно)!
...Эх,лучше бы реконструировали консервный завод в руинах Сталинграда...
На Химпроме теперь можно проводить игры в войну, там свои же постарались, немцам такое и не снилось....
Напротив Консервного завода находится элеватор. В время ВОВ фашистам не удалось его захватить. В в наше время он добровольно сдался в плен французам. Там скоро будет проходить реконструкция отечественной войны 1812г. А пока все запасы зерна под надёжным лягушачим протекторатом.
дядьки не наигрались.
"пытавшейся овладеть Ворошиловским районом" не было такого района в то время, был Советский район.
Кому это нужно?
Бесплатный совет: реконструируйте переправу 13-й Гвардейской ливизии с высадкой напротив Панорамы.
вот действительно ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ БОЛЬШЕ, КАК В войнушки играть. Детский сад "штаны на лямках"
Войну каждый день показывают по телевизору.