СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Юных волгоградцев приглашают на мюзикл «Свет Рождественской звезды»

Комета Альгамбра, Солнечный ветер, представители знаков зодиака, Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик – эти и многие другие сказочные персонажи предстанут в новогодней премьере Волгоградского музыкального театра – мюзикле для детей «Свет Рождественской звезды».

Как сообщили V1.ru в Волгоградском музыкальном театре, показы премьерного детского спектакля пройдут на сцене Волгоградского музыкального театра с 20 декабря 2014 года по 7 января 2015 года.

Снегурочка и Снеговик, чтобы выполнить все поручения и даже самые сокровенные пожелания своих знакомых и незнакомых маленьких друзей, отправляются на космомобиле Деда Мороза в невероятное космическое путешествие. В пути они повстречают добрых и не очень обитателей космического пространства: смешных космических стражей Близнецов, романтичного Водолея, грозного властителя тьмы Скорпиона и многих других сказочных персонажей, без которых в этой сказке не смогли бы произойти чудесные события.

Музыку к спектаклю написал известный петербургский композитор Виктор Плешак, работающий в различных музыкальных жанрах. Стиль этого композитора отличает умение создавать мелодии, которые легко запоминаются и поются. С его произведениями волгоградский зритель знаком по музыкальным постановкам «Приключения кота в сапогах» и «Милые грешницы».

В сказке заняты ведущие солисты театра: заслуженные артисты России Михаил Королев и Владимир Колявкин, а также Татьяна Жданова, Елена Кобликова, Ирина Вайзбулат, Татьяна Колявкина, Игорь Шумский, Максим Сытин, Эльдар Маградзе, Вадим Грачёв, Анатолий Дербенцев, артисты Елена Шелтыганова, Людмила Быстрова, Вадим Тишков, Александр Рыжманов, Вадим Мирошников, Игорь Довгун, Вячеслав Полушкин, артисты балета и хора, балетная студия театра.

Яркое, современное музыкальное представление с оригинальными костюмами главного художника театра Ирины Елистратовой, декорациями и световым оформлением художника-постановщика Алексея Михальчева, хореографией главного балетмейстера театра Александра Курбатова создаст волшебное и праздничное настроение в зрительном зале.

А перед началом спектакля, как водится, в нарядном фойе театра ребят ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, веселая интермедия с участием героев любимых сказок, игры, танцы и маскарад у новогодней красавицы-елки.

Справки и заказ билетов по телефонам: 38-32-39, 38-30-15. Билетная касса театра: 38-30-68. Стоимость билетов: 100–350 рублей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter