28 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
3 дек 2014 в 16:11
Вечер.Городище.Типичный сельский люмпен,постоянный посетитель забегаловок сидел и распивал водочку.Так называемый "культуропитейщик",если вы понимаете...
После тяжелого рабочего дня в кафе зашел выпить кофе молодой бизнесмен(почему делается такой акцент-не понятно)
Парень присел за свободный столик,заказал чашечку кофе,без всякого умысла оглянулся.одна компания людей,другая. Его взгляд также мельком окинул одиноко сидевшую особь неизвестного воспитания.
Как вы помните,данная особь находилась уже "в кондиции",и по классике жанра,он почувствовав в себе прилив сил ("силу чувствую в тебе я,юный падаван"),решил выяснить,чем же вызван такой мнимый интерес со стороны "молодого":
-Уважаемый,ты (и-ик),чего,на меня так палишь (и-ик!),а? -Да нужен ты мне,отвали. -Слышишь ты, сопляк, да я в твоем возрасте (далее следует непереводимый жаргон...). Пьянчуга толкает в грудь парня, тот, естественно, отвечает. Несопоставимая разница в трезвости состояния играет не в пользу пьяницы.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
3 дек 2014 в 16:11

Вечер.Городище.Типичный сельский люмпен,постоянный посетитель забегаловок сидел и распивал водочку.Так называемый "культуропитейщик",если вы понимаете...
После тяжелого рабочего дня в кафе зашел выпить кофе молодой бизнесмен(почему делается такой акцент-не понятно)
Парень присел за свободный столик,заказал чашечку кофе,без всякого умысла оглянулся.одна компания людей,другая. Его взгляд также мельком окинул одиноко сидевшую особь неизвестного воспитания.
Как вы помните,данная особь находилась уже "в кондиции",и по классике жанра,он почувствовав в себе прилив сил ("силу чувствую в тебе я,юный падаван"),решил выяснить,чем же вызван такой мнимый интерес со стороны "молодого":
-Уважаемый,ты (и-ик),чего,на меня так палишь (и-ик!),а? -Да нужен ты мне,отвали. -Слышишь ты, сопляк, да я в твоем возрасте (далее следует непереводимый жаргон...). Пьянчуга толкает в грудь парня, тот, естественно, отвечает. Несопоставимая разница в трезвости состояния играет не в пользу пьяницы.

ГОСТЬ
3 дек 2014 в 19:09

САЖАТЬ И НЕ КАКИХ ОПРАВДАНИЙ. ЭТО ЗВЕРСТВО И НЕТ ЕМУ ОПРАВДАНИЯ.

Андрей
3 дек 2014 в 23:38

Он еще за Костика ответит !!!

общий друг
4 дек 2014 в 15:19

Вы все настолько подлые люди, вам лижбы найти темы для обсуждения и сплетен... такое может случится с каждым и любой из нас может оказаться на одном или другом месте!!!!!!!.. они оба пьяные были не кто кроми них самих не знает что за диолог был у них может были очень обидные слова за которые стоит дать по лицу!!!! Мне больно а них двоих они оба хорошие парни и Костик и так называемый вами БИЗНЕСМЕН!!!!! Дай бог им обоим здоровья и чтоб они простили друг друга!!!! А те кто пытается угрожать и мстить вы тоже о себе подумайте что вам есть кому так же отомсить если вы что либо сделаете!!!! Не нужно устраивать войну ненужную!!!! Главное щас чтоб с Костей все было хорошо чтоб он поправился и он сам решит что и как поступать он далеко не глупый человек и не кто не в праве судить человека а него .!!!

общий друг
4 дек 2014 в 15:26

Дай бог здоровья и терпения родителям обоих парней и им обоимх!!!! Так называемый вами бизнесмен хороший человек!!! Так что дорогие человечки поймайте тишину!!!

Наталья Кушнарева
4 дек 2014 в 16:29

Раз ты такой смелый и знаешь, как все было, где твоя подпись,"Г.Х.Андерсон"?дай показания!Есть видео, которое красноречивее всего этого трёпа, и на котором отчетливо видно, что"бизнесмен"(далее "Б")пьёт далеко не кофе из пивного стакана, еще видно, что"Б"не толкают(т.к.у потерпевшего руки находятся в карманах брюк), а если и произошла словесная перепалка,так что за это голову пробивать?Вот интересно,как бы Вы, уважаемый"Г.Х.Андерсон",написали,ес?ли бы ваш родственник(брат, отец)оказался на месте потерпевшего?тоже бы защищали"Б"с поставленным боксерским ударом?Если"Б"некуда выпускать свой пар,так пусть идет на ринг и дерётся там с себе подобными!Это ведь не первый случай в биографии"Б",когда он"просто"заходит в кафе,к нему"пристают",а ему приходится"обороняться",применяя свои фирменные бокс-кие удары!ну бедняжка прям!Ведь всего пару недель назад данный"Б"избил другого парня,но не с такими тяжкими последствиями!Оттуда видимо у"Б"сейчас гипс на руке!Что на это скажите?

Наталья Кушнарева
4 дек 2014 в 16:30

Наше общество так и будет злым и агрессивным,пока буду такие"Бизнесмены"как обвиняемый и такие пресмыкатели как автор комментария от 03.12.14 в 16:11
Люди,будьте толерантнее и добрее,может тогда мир вокруг нас станет светлее и счастливее!

Ангелина Симонян
4 дек 2014 в 22:41

Мне тоже интересно! Если вы так много знаете о произошедшем, то где ваша подпись? А? Г.Х.Андерсон? Вы настоящий сказочник! Наташа сказала все настолько точно, что добавлять что -либо было бы излишне!!! Костя, наш поправится!!! И сейчас это главное! А что там с "Б" нам сейчас ......!!!!!!

Гость
8 дек 2014 в 19:56

За свои поступки надо всегда отвечать. Если занимался боксом, то должен помнить советы тренера- не махать руками на улице. Это махание добром не закончится, ясно из коментов, что "бизнесмен" уже отличился в драке.