СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В администрации Волгограда назначен новый вице-мэр по ЖКХ

Поделиться

На должность заместителя главы администрации Волгограда, курирующего сферу жилищно-коммунального хозяйства, назначен Сергей Сивоконь.

Как сообщили V1.ru в городской администрации, в должность новый вице-мэр вступил с сегодняшнего дня.

Сергей Иванович Сивоконь родился в Краснодарском крае в 1972 году. Окончил Новочеркасскую государственную мелиоративную академию.

Многие годы трудился на предприятиях жилищно-коммунального комплекса в разных регионах России, главным образом, в сфере водопроводного хозяйства. Имеет серьезный опыт руководства коммунальным предприятием, а также муниципальной службы – работал заместителем главы по ЖКХ, благоустройству и строительству в администрациях города Новороссийск и города Рязань.

Напомним, должность заместителя главы администрации Волгограда, курирующего сферу жилищно-коммунального хозяйства, оставалась вакантной с 12 ноября, когда вместе с занимавшим эту должность Алексеем Конотопкиным были отправлены в отставку глава Краснооктябрьского района Юрий Хрустов, глава Красноармейского района Вячеслав Дьяков и глава Дзержинского района Денис Красюков. Официально причина отставок не называлась, но, согласно неофициальным данным, на высокопоставленных отставников была возложена вина в возникновении в областном центре «мусорной проблемы».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter