V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-в.

757мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Четверых волгоградцев осудят за избиение посетителя ресторана

Четверых волгоградцев осудят за избиение посетителя ресторана

Дознаватели отдела полиции №4 (Центральный район) Управления МВД России по Волгограду расследовали и направили в суд уголовное дело, возбужденное в отношении четверых волгоградцев.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в начале июля текущего года ночью в одном из ресторанов Центрального района Волгограда между посетителями произошел словесный конфликт, переросший в драку. В результате конфликта 44-летний индивидуальный предприниматель и трое его знакомых нанесли телесные повреждения 39-летнему мужчине. Кроме этого, один из участников драки распылил в лицо пострадавшего слезоточивый газ. Потерпевший с различными травмами головы, ушибами, ссадинами и гематомами лица и тела был госпитализирован.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий все четверо подозреваемых были установлены в кратчайшие сроки, возбуждено и расследовано уголовное дело.

В зависимости от роли каждого подозреваемым было предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных частью второй статьи 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений», частью первой статьи 213 УК РФ «Хулиганство».

В ходе расследования была собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. На стадии предварительного расследования обвиняемые признали свою вину в содеянном полностью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем