4 июля суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Вася
5 дек 2014 в 16:36

Террористов пытали? Какой ужас! Кофе хоть натуральный заваривали, кормили хорошо?

Гость
5 дек 2014 в 16:55

"Максимально им можно было предъявить 208 статью УК РФ «Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем»...- а это что не "расстрельная статья" ? Или это так... детские шалости ?

Алексей
5 дек 2014 в 18:01

Так была статья на v1 что это дело рук какой то группировка из Ирана или Ирака? Теперь Дагестан?

Гость
5 дек 2014 в 18:50

Надо было отдать их родственникам погибших в терракте... Чтобы не жаловались...

Гость
5 дек 2014 в 18:59

очередные байки Селима А скольких детей оставили сиротами и круглыми сиротами-посмотрите ка на них-прям бараны на закланье Ужасно и кощунство перед погибшими и безвинно убиенными На кол таких саждать надо-в назидании другим Ужасно-вот из за таких они и получили минимальные сроки опять таки налогоплательщики России будут содержать таких варваров ,

Гость
5 дек 2014 в 19:09

Наш суд-самый гуманный суд в мире!

Володька
5 дек 2014 в 19:54

Адвокат отрабатывает огромные деньги заплаченные родственниками обвиняемых полученные от ? и будет настаивать на невиновности даже если все деяния будут документально записаны на плёнку.

Гость
5 дек 2014 в 20:17

Может они и виноваты а может и нет, но то что к суду нет никакого доверия и что сидит больше невиновных чем виновных это факт! странно будет скоро не то что тебя судили, а то что не судили 37 год отдыхает! А как органы могут якобы раскрывать навешивать и выбивать все давно пишут говорят наверно с этого самого 37 года ничего и не поменялось разве что только в последние годы СССР законность стала относительно на уровне! Сейчас полныйц правовой беспредел! Про конкретный случай сказать ничего не могу одностороняя информация и скупая но факты есть факты по 90 процентов иных дел именно так как говорит адвокат с небольшими вариациями.

бригадир
5 дек 2014 в 21:28

Мне жаль одно ,, что страной правит не И.Сталин

Валентина
5 дек 2014 в 22:29

наказан должен быть тот. кто виноват. а не кого назначили виноватым. Хочу справедливости, а не расправы

Гость
6 дек 2014 в 08:31

Ни фига себе комментарии. Неужели вы реально думаете, что жил был простой фермер, выращивал скотинку, а тут вдруг пришли чекисты, скрутили его, пытали, показания выбили. Не бывает такого. Сказки меньше читайте. Может им доказательной базы и не хватило, поэтому и выбивали показания, но то, что человека виновного нашли, не сомневаюсь ни секунды.

Гость
6 дек 2014 в 10:20

Правды, как обычно, никто и никогда не скажет.

Гость
6 дек 2014 в 11:07

Нашему правосудию и органам не верю, и мало кто верит- возможно только тот кто не имеет предстваления о судах, по счастливой случайности!

конечно я гость
6 дек 2014 в 12:10

Наказания без вины не бывает.. (Глеб Жиглов. "Место всречи изменить нельзя")

988
6 дек 2014 в 15:19

... еще адвокатов предоставили? Всех на кол! Адвокаты ... не согласны с наказанием-пусть смертную казнь попросят

Гость
6 дек 2014 в 16:52

Была бы статья, а человек найдётся! ?

Справедливость
7 дек 2014 в 08:50

Любой хоть каким боком сопричастен к террористическим актам, помогал террористам должен по долгу жизни быть просто уничтожен или 100 лет тюрьмы. Всех родственников этого терроиста, если они своевременно его не сдали органам - 50 лет лагерей, а на месте их проживания, должна остаться просто ПУСТОШЬ, напоминающая об этих недочеловеках.

леха
8 дек 2014 в 11:09

родственники могли и не знать о пособничестве террористам. а вот как теперь будут оправдываться (или вряд ли)об объявленной женщине-шахидке?