СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волжском задержали жестокого грабителя

22-летнего ранее судимого за грабежи жителя Волжского задержали сотрудники полиции сразу же после совершения очередного преступления.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, ночью пятницы, 5 декабря, к инспекторам ДПС ГИБДД, несущим службу в городе Волжском, обратилась 20-летняя женщина. Она рассказала, что несколько минут назад на улице Коммунистической неизвестный напал на ее подругу, избил женщину и сорвал с пальца золотое кольцо. Девушки подробно описали полицейским приметы нападавшего.

В ходе патрулирования местности злоумышленник был обнаружен в одном из ломбардов, пытаясь сдать похищенное ювелирное украшение. Свою причастность к преступлению, несмотря на очевидные доказательства – следы крови на одежде, расцарапанное лицо, он отрицал, заявив, что кольцо принадлежит его жене.

Подозреваемый, 22-летний, ранее судимый за грабежи, был доставлен в отдел полиции. Следствию предстоит выяснить его причастность к другим совершенным преступлениям. За содеянное ему грозить наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter