27 января среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Буханцева, 48
9 дек 2014 в 13:28

Начинать надо с Злепко! В феврале нас заморозили - приехали тетки от РПН и гипнотизируют - У ВАС ТАШКЕНТ! Проигнорировали даже ОП РФ! Февраль на носу видимо пора к ВВП обращаться!

Бедная Козырева
9 дек 2014 в 14:25

Видать без конкурса работала - не знала Конституцию!
декан Высшей школы государственного аудита, проректор МГУ имени М.В. Ломоносова, д. ю. н., профессор Сергей Шахрай.

«Конституция – это не бумажка, не брошюрка на книжной полке, это документ каждодневного использования, это инструкция по управлению своим государством, своими делами, своим будущим. Мне кажется, что пришло время использовать современные способы доведения конституционной материи до молодежи. В прошлом году, например, мы с моими коллегами создали электронный музей конституционной истории России. Что еще можно сделать? Давайте придумаем компьютерную игру, снимем детектив о Конституции: там столько перипетий, столько героев! И вот так, постепенно, с экранов компьютеров и телевизоров информация о Конституции станет доступна, понятна и интересна».

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru 9 декабря 2014 г.

Гость
9 дек 2014 в 15:03

Да, Роспотребнадзор только тем и занимается, что взятки берёт и закрывает глаза на воптющие нарушения!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2014 в 19:57

Да, там одни взяточники.... Кто даёт разрешение на открытие вонючих забегаловок в жилых домах?! так ещё и работают ночью, музыка орёт на всю катушку. Жалобы к рассмотрению не принимаются, обосновывая тем, что уровень шума допустимый. Но если мы на 6 этаже не спим, этого разве не достаточно....

Доказательства?
10 дек 2014 в 06:48

6 февраля 2014 г.

Многострадальное ЖКХ
Пресс-служба Общественной палаты РФ

Жительница дома № 48, расположенного по ул. Буханцева г. Волгограда пожаловалась в Общественную палату на проблемы с отоплением.

«Аномальные морозы, установившиеся в Волгограде в конце января текущего года, заставляют нас обратиться в Ваш адрес, потому как температура в моей квартире не соответствует требованиям СанПиН 2.1.2.2645-10„Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях“, в комнатах13-14 градусов, на кухне около 7. Радиаторы отопления чуть теплые. Возможно это следствие того, что в подвале разизолированы трубы отопления и горячего водоснабжения. Подвал завален мусором. Обращение в ЖЭУ результата не дает, даже не пришли посмотреть. В квартире проживает маленький ребенок», — рассказывает заявительница
ГОТОВЬТЕСЬ К СУДУ или заставьте Потапова топить!

Доказательства?
10 дек 2014 в 06:50

Но сначала еще раз попросим ВАС, через ОП РФ, поработать!

Гость
10 дек 2014 в 10:15

Да ей уже за 60 лет !Какое лишение занимать должности?Вопрос почему она до сих пор работала там?Ответ вытекает из новостей....

Гость
11 дек 2014 в 22:04

ВОТ И ПРИШЛА РАСПЛАТА, УВАЖАЕМАЯ ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА!