V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Волгоградцев приглашают на бесплатные мастер-классы по фотографии

Волгоградцев приглашают на бесплатные мастер-классы по фотографии

13 и 14 декабря в Волгограде в рамках открытия фотошколы Like состоятся бесплатные мастер-классы по искусству фотографии.

Как сообщил V1.ru руководитель фотошколы Юрий Самохвалов, в субботу и воскресенье в здании Ворошиловского дома быта состоятся двухчасовые мастер-классы по фотографии. В программе: мастер-класс по портретной съемке, советы начинающим фотографам, презентация курсов фотошколы, фуршет «с вкусняшками», съемка аватарок для всех желающих, розыгрыш абонемента на обучение в фотошколе и многочисленных призов.

В качестве одного из ведущих фотошколы выступит фотограф Маржан Кадышева. Она с юных лет занимается фотографией. Основное направление в фотографии – портрет. Считает главным в фотографии раскрыть всю красоту и уникальность человека, вселить ему веру в себя и дать почувствовать себя в центре всеобщего внимания.

Два других ведущих – Виктория Долгова и Максим Трегубов (они же «Команда VMphoto») – профессионально занимаются фотографией более трех лет. Большую часть времени посвящают свадебной, художественной портретной съемке, семейной и рекламной фотографии. По итогам конкурса Петербургской книготорговой сети «Буквоед» «Книга в Фокусе» работа VMphoto «Золушка» заняла второе место. Совместная работа VMphoto c мастером парикмахерского искусства Соней Мекудишвили вышла в финал IV Международного конкурса парикмахерского искусства «ЗВЕЗДА ЭСТЕЛЬ». Второе место и обложка декабрьского номера в конкурсе «Зимняя сказка» от Свадебного журнала города Волгограда и Волгоградской области «Ваша Свадьба». Фотография ребят победила в номинации «Молодежь выбирает чтение» городского фотоконкурса «В объективе – человек читающий».

Место: «Тренинг Молл» (улица Рабоче-Крестьянская, дом 9, Ворошиловский Дом Быта, восьмой этаж).
Время: 13 декабря (сб), 12:00; 14 декабря (вс), 12:00.
Вход свободный, по предварительной регистрации.
Записаться на урок.
Количество мест ограничено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем